ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В день города в Белой Церкви состоится велопарад

Великая Эпоха

В день празднования дня города 10 сентября 2016 г. в Белой Церкви состоится велопарад. Каждый участник велопарада не только получит незабываемые впечатления, но и сможет оказать помощь военным на востоке Украины.

#img_center_nostream#Организатор велопарада — фонд «Движение молодёжи», который поддерживает в обществе здоровый образ жизни и добрые дела. За каждого участника велопарада, который заблаговременно зарегистрируется и появится на старте, организаторы мероприятия передадут по 10 грн. белоцерковской волонтёрской группе, которая занимается потребностями военных на востоке нашей страны.

Всех заинтересовавшихся организаторы мероприятия просят ознакомиться с инструкцией:

1. Подготовьте велосипеды для велопарада заблаговременно — подкачайте колёса, подтяните цепи, тщательно зафиксируйте детали тюнинга. Возьмите с собой велозамок.

2. Регистрация. Перед началом велопарада необходимо отметиться у стойки организаторов и получить номерок. Для этого нужно сообщить своё имя и фамилию. Не волнуйтесь, если вы зарегистрировались здесь, это будет быстро. К тому же, если Вы зарегистрировались в числе первых 100 участников, вы гарантированно получите наш фирменный сувенир велопарада.

3. Движение в колонне. Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения в колонне. Повороты вправо и влево необходимо показывать вытянутой рукой в ​​соответствующую сторону, остановку — поднятой рукой вверх. Если у Вас вдруг что-то произошло — нужно съехать направо и остановиться. К вам подъедут сопровождающие.

4. Маршрут: старт (БК «Сельмаш») — Соборная площадь — Замковая гора — парк «Александрия» (центральный вход) — парк Славы — памятник Голодомору — финиш (БК «Сельмаш»).

Для участия в велопараде нужно заполнить форму.

Где: Украина, г. Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 1/19, возле исполкома.

Когда: 10 сентября 2016 г.

Регистрация: с 9:00 до 10:00.

Место регистрации: ул. Я. Мудрого, рядом со сценой в тенте «Движение Молодёжи»

Старт: в 10:30