ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украинцев приглашают на бесплатный курс «Дизайн-мышление для инноваций»

Великая Эпоха

В Украине открывается бесплатный онлайн-курс по дизайн-мышлению — методике по разработке инноваций. Участники курса смогут проанализировать свой образ мышления, применить знания на практике и увидеть действенность инновационных решений.

#img_center_nostream#Приёмы дизайн-мышления активно используют в своей работе такие мировые компании, как Google, Samsung, Apple, IKEA, IBM и другие. В Украине этому смогут научиться все желающие на бесплатном онлайн-курсе «Дизайн-мышление для инноваций», рассказывает «Українська правда. Життя».

Его автор Джин Лидтка — профессор и преподаватель Школы бизнеса Университета Дарден в Вирджинии, США. Она является признанным международным экспертом по дизайн-мышлению и соавтором таких мировых бестселлеров, как «Проектное мышление для решения проблем» и «Думай как дизайнер».

Курс состоит из видеолекций, обсуждения возможностей и финального задания. Он стартует на платформе Prometheus 30 октября 2017 и продлится 5 недель. Видеолекции, задания и форум будут доступны в любое время, в том числе и после завершения курса.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

«Дизайн-мышление для инноваций» — это часть образовательного проекта благотворительной организации «Фонд Выпускников Украины» (Alumni Fund Ukraine), которая получила разрешение от Школы бизнеса Дарден, США, на перевод и запуск их курса Design Thinking for Innovation на ведущей платформе онлайн-курсов в Украине Prometheus.

Хотя прохождение этого курса не даёт права на получение сертификата от Школы бизнеса Дардена в Университете Вирджинии, но после успешного завершения курса вы можете получить сертификат от Prometheus.