ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В чём преимущество надёжного хостинга

Великая Эпоха

ⓅСервис лучшего интернет-хостинга имеет высокий аптайм, являясь удобным и весьма понятным как для опытных разработчиков и вебмастеров, так и начинающих администраторов.

#img_center_nostream#Несомненно, такой хостинг должен гарантировать индексацию ресурса всеми поисковыми системами и его быструю загрузку. В этом и заключается основное отличие платного хостинга в сравнении с бесплатным. В случае с последним, далеко не всегда приходится рассчитывать на круглосуточную техподдержку и стабильность работы сайта.

Если планы по развитию собственного веб-ресурса довольно серьезны и подразумевают получение прибыли, то использование платного хостинга становится наиболее оптимальным решением. Выбор качественного провайдера — довольно ответственный процесс. Вкладывая существенные средства в создание ресурса, имиджевого ресурса фирмы либо интернет-магазина, вряд ли захочется терять инвестиции.

Выбрав услуги, которые готов предложить хостинг-провайдер friendhosting.net, можно рассчитывать на качественную работу сервиса и надежную поддержку, предоставляемую высококлассными специалистами.

#img_center_nostream#Компания ведёт свою деятельность, стабильно развиваясь, с 2009 года, предлагая реселлерам и конечному потребителю доступные Dedicate-серверы, а также столь популярные VPS и VDS в различных локациях и с использованием SSD-дисков. Качественные услуги и демократические цены на них, способны гарантировать круглосуточное и высокоскоростное функционирование ресурсов.

Сделав заказ хостинга в Friendhosting, вы получаете:

- перенос силами сервиса сайтов, размещавшихся у других провайдеров и их настройку;

- поддержку разнообразных CMS, начиная от популярных Wordpress и Joomla, до эксклюзивных;

- только профессиональное оборудование с бесплатным базовым администрированием;

#img_center_nostream#- предоставляемую бесплатно при оформлении VPS/VDS панель по управлению хостингом «Vesta» либо, за небольшую плату — «ISP»;

- поддержку различных технологий, включая MySQL и PHP, а также SMTP/POP и прочие;

- высокие значения аптайма, надежность, доступность в поисковых системах и быструю загрузку;

- отзывчивую поддержку, максимально быстро устраняющую проблемы и отвечающую на поступающие вопросы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.