ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Скоро Свадьба: курсы для смелых, креативных и уверенных декораторов

Великая Эпоха

#img_center_nostream#Ⓟ«Скоро Свадьба» продолжает добрую традицию и организует очередные курсы для смелых, креативных и уверенных в себе декораторов. Вдохновленные недавно проведенным обучением свадебных распорядителей, мы решили объявить набор специалистов в области декора. Внешнее оформление свадьбы от event-агентства всегда актуально. На протяжении нескольких лет мы не перестаем удивлять заказчиков. Прислушиваясь ко всем пожеланиям и привнося новые, оригинальные идеи, наша команда справляется с самыми сложными задачами.

Цель увлекательных курсов как раз и состоит в обучении мастерству свадебного декорирования. Здесь Вы сможете попробовать свои силы на практике, перенять опыт у талантливых декораторов. Самые креативные участники курсов смогут поступить на работу в свадебные салоны Одессы. Обучение будет проходить в несколько этапов. Мы расскажем о нюансах работы в сжатые сроки, продемонстрируем процесс подготовки и выполнения всех элементов декора, совместно со слушателями будем создавать свадебную атрибутику.

Адрес, где будет проводиться обучение — ул. Троицкая, 41.

Полная стоимость занятий составляет 2000 грн.

#img_center_nostream#Дата проведения курсов — с 15.05.16 г. по 15.06.16 г.

Перечень тем, которые будут рассматриваться на курсах:

• Введение в профессию свадебного декоратора;

• Отличие внешнего оформления свадьбы от других видов декора;

• Зоны, требующие особого внимания свадебного декоратора;

• Тематические свадьбы: помогаем молодоженам, а также исключаем распространенные ошибки;

• Оригинальное наполнение: авторские детали и hand-made;

• Методы «борьбы» с «проблемными зонами»;

• Тренды 2016 года в декорировании свадеб;

• Вечный выбор: шатер или свадебная арка;

• Акценты декора: виды и правильная расстановка;

• Флористика и многое другое.

#img_center_nostream#Участники наших курсов смогут найти новых друзей, познакомиться с фотографами, ведущими церемоний, флористами, а также самостоятельно применять полученные знания. Накануне свадебного сезона 2016 у Вас появляется возможность стать профессиональным декоратором свадеб, пройдя интенсивные курсы в г. Одесса.

Обратившись к нашему менеджеру Светлане по телефону 0992691764, Вы получите подробную информацию, касающуюся будущего мероприятия. Event-агентство «Скоро Свадьба» ждет Вас в офисе по улице Троицкой, 41! Эксклюзивные свадьбы в Одессе — это наша специализация.

Читайте также: Модные свадебные платья Одессы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.