ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему стоит обзавестись жильём в Броварах?

Великая Эпоха

ⓅНедалеко от Киева расположен город Бровары. В самом его центре раскинулся жилой комплекс «Лесной квартал». При строительстве этого комплекса использовались исключительно экологически чистые материалы.

ЖК Лесной Квартал
ЖК Лесной Квартал

Среди всех предложений на рынке жилья «Лесной квартал» выделяется большим количеством преимуществ. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Подробнее узнать о преимуществах «Лесного квартала» можно на сайте http://l-kvartal.com.ua/.

Квартиры в Броварах

До Киева всего 15 километров. Из самого сердца Броваров добраться до столицы не составит труда и не займёт много времени. Транспортная доступность позволяет не задумываться о том, как добраться до столицы Украины. Одновременно Бровары отличаются природными богатствами, тут можно наслаждаться тишиной и отдыхать от шумного мегаполиса.

На расстоянии 500 метров от «Лесного квартала» раскинулся сосновый бор. Здесь удивительно чистый воздух, жители посёлка устраивают пикники и просто гуляют на природе.

Школы, детские сады, торгово-развлекательные центры расположены в 5—10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Принимая во внимание имеющиеся в продаже квартиры, вы делаете правильный выбор. Каждый сам творец комфорта своей жизни, а удобное расположение, когда близок мегаполис, и лесопарковая зона тоже в пешей доступности — это идеальный вариант.

Для жильцов созданы отличные условия для проживания, различные варианты планировок помогут легко найти желаемую квартиру.

Жилье в новостройках киевской области

С разрастанием Киева и ускорением жизни в городе возрастает интерес к жилью в области, особенно к новостройкам. Города, которые недавно были спутниками, постепенно сливаются со столицей и становятся её спальными районами. Здесь находят своё жильё любители спокойствия и тишины после суматохи и круговерти большого города.

Поэтому покупка квартиры в жилом комплексе «Лесной квартал» становится не только приятным приобретением, но и выгодным вложением денежных средств. После того как покупатель определяется с желаемой квартирой, ему предоставляется право выбора способа оплаты.

Купить квартиру можно как в рассрочку, так и сразу внести полную стоимость. Цены здесь гораздо ниже, чем в Киеве. ЖК «Лесной квартал» — ваше идеальное место для жизни.

Не каждая новостройка столицы имеет удобное расположение, экологическую обстановку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .