ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему подержанные американские автомобили пользуются спросом?

Великая Эпоха

ⓅЕсли вас не устраивает украинский вторичный рынок автомобилей, советуем подумать о возможности получить в собственность подержанное авто в Америке. Данный вариант обладает массой достоинств. Любая семья в США владеет как минимум двумя автомобилями.

#img_center_nostream#Для них это естественно так же, как для граждан нашей страны иметь несколько телефонов. К тому же американские водители быстро теряют интерес к своим автомобилям, и поэтому в среднем раз в два года они меняют своего «железного коня» на нового.

На вторичный рынок попадают почти новенькие авто, которым едва ли исполнилось пять лет.

Приобретая автомобиль в США, вы гарантированно получите:

  1. Авто в превосходном техническом состоянии, обеспеченном эксплуатацией на идеальных дорогах Америки, недолгим сроком использования и высококачественным сервисом.
  2. Высокое качество. Это верно в отношении любого транспортного средства из США, потому что производителям авто выдвинуты строжайшие требования, которых они неукоснительно придерживаются.
  3. Чистую историю. В США существуют особые базы данных, в которых собрана информация обо всех автомобилях: ФИО хозяина, данные о пробеге, техосмотрах, ДТП. Обман в данном случае практически невозможен, так как даже накрутка одометра предусматривает тюремный срок до двух лет.
  4. Прекрасную комплектацию, зачастую превосходящую по показателям комплектацию машин из Европы. Помимо прочего, мало кто лучше американцев разбирается в том, как должно выглядеть авто изнутри. А значит, неудивительно, что в машинах присутствует отделка из кожи и разнообразные аксессуары.
  5. Приемлемую стоимость. Заказывая авто в Америке, можно достичь экономии до 50% от возможных затрат на покупку машины в Украине, принимая в учёт доставку, таможенные затраты и оформление документов.

Чтобы не заморачиваться с расчётом стоимости на доставку, оформлением покупки, прохождением таможни и другими вопросами, можно заказать на сайте vector-usa.biz предоставление услуг доставки из США, тогда менеджеры компании помогут вам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.