ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности и преимущества алюминиевого остекления

Великая Эпоха

ⓅВ современном дизайне интерьеров широко распространено алюминиевое остекление. Эта разновидность оконных конструкций отличается более низкой ценой, что позволяет сократить расходы на остекление.

#img_center_nostream#Однако есть один нюанс — алюминиевые профили пропускают холод, поэтому такой вариант допускается только на балконах и лоджиях, которые не планируется использовать круглый год.

Алюминиевое остекление в «Окна Проект»

Заказать алюминиевое остекление вы можете в компании «Окна Проект» — просто оставьте заявку на сайте http://oknaproekt.kiev.ua/okna/alyuminievoe-osteklenie/, и мы вам перезвоним. Наша компания работает без выходных, поэтому с нами легко связаться в любой день недели.

Мы гордимся тем, что успешно работаем на рынке производства и установки окон, вот уже более 11 лет. За столь длительный период нами были созданы сотни успешных проектов, ознакомиться с которыми вы также можете на нашем сайте.

Прежде чем приступить к производству окон, нашими замерщиками тщательно снимаются все размеры, чтобы не допустить ошибки. Перед отправкой оконных конструкций на установку, начальник цеха обязательно проверяет проект, чтобы удостовериться в отсутствии брака.

Преимущества алюминиевых профилей

Основное преимущество алюминиевых профилей — небольшой вес, который исключает необходимость усиления парапета. Это особенно выгодно для владельцев старых балконов, на которые нельзя устанавливать металлопластиковые окна. Такая особенность дополнительно сокращает расходы на установку.

Алюминиевые профили, кроме лёгкого веса, отличаются повышенной прочностью и огнеупорностью, к тому же, представлены широким выбором различных цветов. Поэтому, с помощью алюминиевого остекления вы можете воплотить в жизнь любые мечты об идеальном балконе.

Чтобы усовершенствовать визуальное оформление балкона, вы можете выбрать алюминиевые сдвижные конструкции. С помощью такого решения вы не только сделаете дизайн балкона более современным, но и сэкономите пространство.

Выбирая производство и установку алюминиевых оконных конструкций в «Окна Проект», вы получаете комплексный подход. На деле это значит, что мы ведём каждый проект, начиная от снятия замеров и заканчивая вывозом строительного мусора. Все дополнительные работы, которые возникают в ходе установки окон, мы обязательно выполняем на высшем уровне.

Чтобы потратить деньги с умом и получить оконные конструкции, которые прослужат вам долгие годы, обращайтесь в «Окна Проект».

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .