ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Нетбук – это отличная идея для любителей путешествий

Великая Эпоха
Нетбук – это отличная идея для любителей путешествий

ⓅУже довольно давно информационные технологии плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Сегодня в каждом доме есть персональный компьютер, а у многих он и не один, так как каждый из членов семьи хочет иметь свой персональный гаджет.

При этом кто-то пользуется компьютером лишь дома, а кто-то дома и на работе, а некоторые люди не расстаются со своим компьютером даже в дороге. Именно для таких целей были придуманы ноутбуки, имеющие на сегодняшний день даже большую популярность, чем полноценные персональные компьютеры.

Хотя среднестатистический ноутбук брать с собой в дорогу, это не очень удобно, так как всё же ноутбук – это довольно громоздкое устройство, поэтому для таких целей можно купить нетбук бу в дополнение к своему домашнему ноутбуку, и использовать нетбук исключительно для поездок.

Отличия ноутбука и нетбука

По своей сути, нетбук – это полноценный компьютер, который работает под управлением настольных операционных систем, но его отличают от обычного ноутбука меньшие габариты, более ёмкая аккумуляторная батарея и намного меньший вес.

Минусом в данном случае является тот факт, что и технические характеристики таких устройств зачастую находятся не на таком высоком уровне как у полноценных ноутбуков. Но этот момент волнует далеко не каждого человека, поскольку для обыденных задач, таких как проверка рабочей почты, серфинг интернет сайтов, прослушивание музыки, просмотр фильмов и использование социальных сетей, такое устройство адаптировано идеально.

Для многих людей в то же время нетбук намного более удобный чем планшет, и даже не смотря на то, что планшет в основном ещё и более компактный, возможности он имеет немного меньшие. В первую очередь разница заключается в наличие полноценной клавиатуры, а так же, как уже упоминалось выше, в работе на привычной всем операционной системе.

Если вам пришло в голову выбрать нетбук – самым правильным решением будет выбрать для этой цели сеть магазинов Техноскарб, поскольку только в магазине такой известной сети можно купить недорогое и гарантированно рабочее устройство. Здесь любое подержанное устройство тщательно проверяется специалистами компании.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте tehnoskarb.ua и выбрать именно то устройство, которое вам по душе.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.