ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Луковицы лилий: яркие краски королевских цветов

Великая Эпоха

ⓅБуйство красок, прекрасный аромат, многообразие форм — все эти качества впитали в себя лилии. Эти цветы покорили многих людей, за ними очень просто ухаживать, они прекрасно смотрятся в цветниках и контейнерах. Высаживать и срезать их, можно в любое время года, что и делает их универсальными. Также лилии отличаются огромным многообразием сортов, так что, их можно непрерывно высаживать на клумбах и наслаждаться разнообразием оттенков и форм на протяжении всего года.

#img_center_nostream#Сейчас приобрести отличные луковицы лилий вы сможете в компании «Яскрава», которая предоставляет лучшие условия абсолютно для всех. Стоимость держится на приемлемом уровне, а купить их вы сможете оптом и в розницу. В каталоге этой компании вы сможете найти следующие разновидности лилий:

1) Луковицы ориентальных лилий. Такой сорт можно назвать современным, он появился благодаря гибридному происхождению. Популярность получил из-за того, что у цветов большие лепестки, различная форма и шикарная палитра оттенков.

2) Луковицы азиатских лилий стойко переносят мороз и не имеют никакого запаха. Поэтому такие цветы можно смело высаживать в доме, не боясь, что они вызовут аллергию.

3) Если желаете добавить в свой сад нечто особенное, тогда свисающие лилии станут для вас лучшим решением. Обладая таким сортом цветов, вы можете похвастаться их необычной формой и стойкостью. Оптимально высаживать их в качестве основного декоративного растения. Также долгий период цветения станет приятным сюрпризом для обладателя.

4) Ещё одним сюрпризом для вас станут лилии гиганты. Цветы их способны вырасти до огромных размеров. Если говорить о их особенностях, то нельзя не сказать о большом выборе оттенков. Такие цветы вам не придётся постоянно пересаживать, ведь луковицы размножаются достаточно медленно.

5) Луковицы низкорослых лилий можно высаживать в вазах. Их можно использовать во время оформления рабаток и других цветников, которые имеют небольшие размеры.

6) В ассортименте вы найдете и луковицы махровых лилий. Они имеют множество лепестков и соцветий, поэтому станут отличным дополнением в любом цветнике, который будет радовать вас долгое время.

В этой компании вы также сможете купить ОТ, LO и LO гибриды. Все представленные цветы имеют предельно низкую стоимость, ведь вы покупаете их только напрямую. Доставку вы сможете заказать в любой город Украины, компания работает только с лучшими курьерскими службами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком