ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Косметика Maybelline от магазина Parfums

Великая Эпоха

ⓅКомпания Maybelline известна с 1915 года. Со временем её разработки становились более совершенными, увеличивался ассортимент. Множежество моделей и актрис Голиивуда снялись в реклмных роликах компании Maybelline.

#img_center_nostream#Приобрести косметику Maybelline можно на сайте parfums.ua.

Тушь Maybelline добавит вашим ресничкам густоту и длину.

Для удивительного новшества характерна кремовая структура, глубокий цвет, отличная стойкость, в туши не образуются комочки, она не станет осыпаться. Тушь окрасит каждую ресницу, подкрутит её, существенно увеличит длину и объемность. Гарантированно ровно и тщательно покроет ресницы.

Для придания взгляду большей выразительности и проницательности воспользуйтесь и прочей продукцией бренда:

• Мягкий карандаш для глаз;

• Жидкая подводка с комфортно тонкими кисточками, либо в виде фломастера;

• Кремовые либо прессованные тени;

• Моделирующая тушь для бровей.

Чтобы придать лицу равномерный обольстительный цвет используйте основу под макияж. Она способна сгладить неровности кожи и сделать оттенок ровным. Тонирующий и ВВ-крем приспосабливаются к специфике поверхности эпидермиса и разглаживают мимические морщины. Корректор поможет спрятать небольшие дефекты. Пудра уберет жирный блеск, создав ощущение матовой кожи, румяна придадут образу изысканности.

Чтобы губки стали притягательными, используйте помады и блески Maybelline. В имеющемся ассортименте даже наиболее привередливая клиентка сможет выбрать приглянувшийся продукт:

• Глянец;

• Матовый;

• Перламутр;

• Сатин.

Чтобы подчеркнуть границы примените карандаш нужного оттенка. А чтобы губы не обветрились и не стали сухими — бальзам для увлажнения. Двухфазная смывка поможет без труда убрать даже водостойкий мейкап, осторожно очистит кожный покров, не вызывая раздражённости и покраснения, в связи с чем и получила положительную рекомендацию врачей-дерматологов.

Не менее популярны и быстросохнущие лаки. Удобная кисточка поможет ровно покрыть ногтевую пластину. Лак довольно продолжительное время не трескается, не царапается, сохраняя привлекательный вид. Жидкость для снятия лака без содержания ацетона во время применения не оказывает вредное влияние на ногти.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .