ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компьютерная техника от магазина Can.ua

Великая Эпоха

ⓅКомпания КЭН является официальным дилером и поставщиком фирменного компьютерного оборудования. Впервые фирма заявила себя еще в далёком 1994 году. Свое название она получила в честь одноименной краутрок-группы. Изначальная компания являлась официальным поставщиком компании Epson. Затем она начала сотрудничество с фирмами Logitech, Wacom, Microsoft, Intel, Hewlett Packard, Sony, Canon.

#img_center_nostream#На сегодняшний день компания КЭН является официальным представителем более 30 производителей компьютерной техники с мировым именем. Деятельности компании распространяется на Днепр и Днепропетровскую область. Дополнительно в 2011 году был открыт фирменный интернет-магазин CAN.UA, заказать продукцию в котором могут жители любого региона Украины.

Заходите на наш сайт can.ua, тут представлен огромный выбор электроники, техники и других товаров из этой области.

Многолетний опыт работы и соблюдение всех стандартов качества позволили компании стать одним из лидеров в сфере оптовых поставщиков компьютерного оборудования и бытовой техники в Украине. В арсенале компании находится штат квалифицированных и опытных сотрудников, а также собственный склад для хранения техники. Наличие статуса официального дистрибьютора компьютерной техники позволяет продолжить клиентам самый широкий ассортимент товаров по минимальной стоимости.

Офис компании КЭН расположен в самом центре Днепра, на улице Красной. Служба клиентской поддержки работает слаженно и оперативно. Благодаря этому каждый заказ принимается в работу моментально. Одним из ключевых преимуществ сотрудничества с компанией является удобство оформление заказа, широкий выбор вариантов оплаты продукции и оперативные доставки техники в любую точку Украины. Юридические компании, заказав товар в магазине КЭН, могут получить все необходимые накладные документы. Ведь фирма является плательщиком НДС.

Мы предлагаем гарантию от изготовителя, качественное обслуживание и выгодные цены.
Доставка продукции осуществляется по всей Украине.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .