ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Каталог со сравнением цен — Nadavi

Великая Эпоха

ⓅЕсли вы желаете перейти на сайт nadavi.com.ua, тогда помните, что он специально предназначается для размещения ссылок на товары различных категорий, например, миксеры, блендеры, хлебопечки, другие виды бытовой техники, а также мебель и пр. Чтобы использовать систему, сначала вам необходимо будет понять её принцип действия.

#img_center_nostream#

Интернет-магазин

Если вы перейдёте в магазин, тогда быстро и легко сможете перейти к прайс-листу, в котором указаны все цены. Загрузка ссылок считается достаточно простой, и выполнять её можно не только в ручном режиме. Разработчики постарались сделать сервис качественным, и поэтому теперь вы можете перейти к загрузке в автоматическом режиме, который будет иметь разнообразную периодичность. Также выполнение этого процесса позволяет поддерживать только актуальные цены.

Система Nadavi

Этот процесс считается полностью автоматизированным. Система способна самостоятельно подбирать описания и обзоры для определённого товара. Если пользователь, перейдя в систему, будет просматривать страничку, тогда сервис самостоятельно сможет вывести информацию для определённого пользователя.

Покупатель

Все покупатели, которые заинтересуются покупкой определённого товара, после нажатия на ссылку смогут перейти к его изучению. Благодаря выполнению этого процесса вы сможете найти полноценного покупателя на ваш товар.

Размещение прайс-строк

На данный момент система также может служить и для контекстного размещения строк. Все ссылки будут размещаться только на тематических проектах. В качестве площадки система Nadavi самостоятельно подберёт именно те площадки, которые способны отлично справиться с поставленными задачами. Также благодаря этому вы легко сможете найти действительно качественную аудиторию. Именно этих покупателей в дальнейшем можно будет считать потенциальными.

Практически все площадки на данный момент стараются размещать рекламу для привлечения новых посетителей. Вот следующие аудитории, которые вы можете встретить:

1. Компьютеры.

2. Телефоны.

3. Фотоаппараты.

4. Видеотехнические приборы.

5. Техника для климата.

6. Офисные программы.

7. Бытовые приборы разнообразных размеров.

8. Телевизоры.

9. Посуда.

10. Туризм.

Это основной перечень площадок, которыми вы можете воспользоваться. Он считается далеко не полным, и поэтому, чтобы ознакомиться с другими товарами, вам необходимо перейти на сайт компании. Если вам понравилась компания, тогда следует перейти к специалистам.

Чтобы найти информацию о технических вопросах, вам следует перейти на [email protected].

Чтобы воспользоваться услугами баннерной рекламы, следует перейти на [email protected].

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.