ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как получить гражданство ЕС — опыт независимого корреспондента.

Великая Эпоха

ⓅВ попытках создать максимально комфортные условия для своей жизни, каждого украинца рано или поздно посещают мысли об иммиграции. На сегодня существует множество компаний, предоставляющих услуги по оформлению гражданства ЕС. Как быстро, а главное безопасно, стать гражданином Европейского союза попытался разобраться наш журналист.

#img_center_nostream#Для начала мне предстояло определиться со страной будущего проживания. Каждый человек руководствуется своими предпочтениями в выборе местожительства, но всех объединяет одно — желание жить в безопасной и экологически чистой обстановке с развитой инфраструктурой городов и низкими ценами на товары и услуги. Под такое описание наилучшим образом подходят страны Европейского союза. После ознакомления с программами получения гражданств всех европейских стран и общения на разных тематических форумах я узнал, что стать гражданином ЕС в максимально быстрый срок можно, оформив румынское гражданство.

Сделав окончательный выбор в пользу Румынии, я занялся поиском подходящей юридической компании. Воспользовавшись поисковой сетью Google по ключевой фразе «гражданство Румынии», передо мной появились топовые рекламные сайты.

Мало кому известно, но компании, продвигающиеся через рекламу Google, подвержены тщательной проверке AdWords (ссылка на Wikipedia). Доменам, вызывающим подозрения или имеющим отрицательную репутацию, отказано в рекламных услугах Google. Поэтому, я без опасений открыл все 3 сайта и выбрал для себя наиболее подходящий — им стал https://international.expert/. Он показался мне Препрезентабельнее остальных не только по внешнему виду, но и по отзывам клиентов, уже получивших гражданство ЕС с помощью компании International Business. Также есть отдельная страничка по гражданству Румынии https://international.expert/grazhdanstvo_rumynii.html.

Я позвонил и через несколько секунд на другом конце провода послышался приятный женский голос менеджера компании. Я сказал, что хочу оформить гражданство Румынии и у нас завязался разговор. В ходе беседы я выяснил, что компания гарантирует своим клиентам получение румынского гражданства при полном сопровождении на всех этапах, доступной ценовой политики и быстрых сроках оформления. У меня эта компания вызвала доверие, поэтому я выяснил, какие документы необходимы для получения румынского гражданства. Среди них — свидетельства о рождении родителей, бабушки и дедушки по одной из линий, свидетельства о браке родителей и браке бабушки с дедушкой по одной из линий, а также справка об отсутствии судимости.

Теперь — дело за малым. Иду собирать документы.

Продолжение следует…

Автор: Иван Горлай

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.