ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где найти хороший камин

Великая Эпоха

ⓅКамины пользуются огромной популярностью у жителей Украины. Их не только можно назвать самым дешевым способом отопления, но и отличным украшением коттеджей и квартир. С помощью камина, вы сможете с лёгкостью обустроить в своём доме уютный уголок для отдыха. Сегодня приобрести камин в Киеве вы можете, посетив обычный салон отопительной техники или интернет-магазин. На сайтах, которые специализируются на каминах, можно найти их богатый выбор. Одним из таких сайтов является «Екотепло».

#img_center_nostream#На «Екотепло» можно найти каминные топки разного вида, дизайна и мощности. Для быстрого выбора самого подходящего варианта следует заранее ознакомиться с разновидностями каминов.

Самые популярные изделия — традиционные камины, работающие при помощи твёрдого топлива. Их растапливают пеллетами, брикетами, углём и дровами. Если вы хотите купить дровяные камины для дома в Киеве, то вы можете воспользоваться преимуществами этого сайта — здесь можно найти более 600 предложений. В этом случае вам потребуется установить и дымоход. Работы по его монтажу следует доверить специалистам.

#img_center_nostream#Если вам нужен более простой в монтаже и эксплуатации вариант, им может стать электрокамин. Для того, чтобы он заработал, необходимо просто вставить в электророзетку штекер. Расход энергии невелик, а радости пылающий огонь доставляет много.

Биокамин приобретают для создания красивого интерьера. Его функции — исключительно декоративные. Биотопливо, сгорая, даёт эффект открытого пламени. Отапливаться помещение не будет. На 2—3 часа горения необходим литр биоэтанола.

#img_center_nostream#Магазин «Екотепло» предложит вам любые камины — электрические, био и на твёрдом топливе. В ассортименте модели от самых известных брендов и по выгодным ценам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.