ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где и на какой высоте разместить бра?

Великая Эпоха

ⓅМногие люди задаются вопросом: на какой высоте лучше повесить бра? Но ведь все зависит от ваших предпочтений. Главное, чтобы вам было комфортно.

3252.jpg
3252.jpg

Принято считать, что идеальное расположение ночника — 1,6—1,8 м над уровнем пола. Нужно предусмотреть направление светового потока и расположение выключателя. Главное — правильно подобрать стиль и внешний вид бра, так как мощность света в любой момент можно сменить, заменив лампочку.

Ночники предназначены не только для вспомогательной подсветки спального места, но и для создания акцента на определённых элементах интерьера. Всегда можно расположить бра в соответствии с дизайном помещения.

При желании сконцентрировать внимание на кровати, не используя при этом основные источники света, можно поместить светильник не точно над кроватью, а вблизи неё.

Можно расположить его над полотном, обладающим особой ценностью и находящимся над кроватью. Этим приёмом вы не только выделяете кровать, но и выгодно подчёркиваете оригинальную деталь дизайна спальни. Светильник в комнате для сна даёт возможность организовать уютное романтическое гнёздышко или выделить уникальные дизайнерские решения.

Для привлечения внимания к интересным деталям интерьера больше подойдут светильники с направленными вниз плафонами.

Бра, размещённые у детской кровати, помогут дополнительно осветить нужную зону. Это имеет смысл, если кроватка малыша находится в той же комнате, что и родительская. В таком случае можно не пользоваться основным освещением, оберегая сон ребёнка.

Можно приобрести ночник с приглушённым светом, позволяющим контролировать малыша. Отлично будут смотреться светильники над тумбочками.

Ночник на стене в комнате для отдыха — многофункциональный аксессуар. В зависимости от ваших целей он послужит источником вспомогательного освещения, станет изюминкой интерьера.

Бра поможет обеспечить освещение в спальне в соответствии с желаниями. А при оптимальном подборе прочих деталей можно создать ощущение большого пространства.

Если вы хотите заказать бра немецкого качества, смотрите каталог: http://graffiti-svet.com.ua/catalog/wunderlicht-bra, тут вы сможете подобрать изделие, которое дополнит дизайн вашей комнаты.

­*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .