ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Для чего нужен виртуальный адрес в США

Великая Эпоха

#img_center_nostream#Ⓟ«Сколько стоит доставка из США в Украину» — в последнее время частый запрос в поисковых системах интернета.

Не удивительно, ведь онлайн шопинг позволяет приобретать разнообразные американские товары высокого качества по весьма приятным ценам.

Покупатель может выбирать товар в любом американском онлайн-магазине и оформить его доставку в Украину. Но чтобы правильно реализовать этот процесс, гарантировано получить посылку в целостности и сохранности, нужно иметь адрес в США для покупок.

Если у вас нет такого адреса, а также опыта в онлайн-шопинге, то, однозначно, за данными услугами лучше обратиться в специализированную компанию-посредника.

Виртуальный адрес в США для ваших покупок

#img_center_nostream#Некоторые онлайн-магазины штатов по ряду объективных причин отказываются отправлять свою продукцию за рубеж.

Они объясняют это сложностью перенастройки платежной системы, негативным опытом внешней торговли или заботой о дилерах.

Очень часто американские компании реализуют пересылку только в пределах страны.

Поэтому, чтобы жители нашей страны смогли совершить покупку, нужен так называемый виртуальный адрес в США.

Это своего рода промежуточный адрес или пункт, который помогает решить ряд вопросов и совершить без препятствий онлайн-покупку американского товара.

Наличие адреса в Америке обеспечивает украинскому онлайн-покупателю возможности, которые доступны или предусмотрены только для жителей США.

Основные возможности такие:

  • приобретение разных вещей всевозможных брендов;
  • участие в акциях, а также получение скидок;
  • регистрация в партнерских программах;
  • покупка разных лотов на онлайн аукционах.

Как получить адрес в Америке для покупок

Чтобы иметь адрес в Америке, совсем не обязательно иметь там родственников, и тем более не стоит приобретать недвижимость. Все значительно проще.

В этом помогут специализированные посреднические компании, профессионалы в сфере онлайн-торговли, способные решить все вопросы и имеющие в Америке складские помещения для временного хранения покупок.

В Украине одной из надежнейших организаций является «Sv-Ukraine». Данный сервис универсален, он предоставляет полный пакет услуг по покупке вещей и гарантированной доставки посылок с Америки в Украину.

Организация предоставляет персонально каждому своему клиенту виртуальный адрес в США, который является промежуточным складом. Это позволяет беспрепятственно совершать онлайн-покупки и пересылать их в другое государство.

При этом стоимость доставки из США будет весьма лояльной, сильно не увеличив общую цену покупки.

Какая цена доставки из США

#img_center_nostream#Особую популярность сегодня имеет интернет-аукцион еВау, где можно очень выгодно приобрести высококачественные американские вещи. Скидки здесь просто колоссальные, достигают даже 80%, разнообразие лотов просто впечатляющее.

Принцип работы данного сервиса очень похож на аукционные продажи «с молотка». Совершать сделки на данном аукционе может каждый. Но многие покупатели беспокоятся о том, пропустит ли посылку таможня, и сколько стоит доставка из США.

Воспользовавшись услугами компании «Sv-Ukraine», вы можете не беспокоиться о данных вопросах.

Опытные профессионалы в сфере онлайн-аукционов все реализуют лучшим образом. При этом услуги компании по доставке оптимально низкие. Они состоят из 8% комиссионных от стоимости покупки и цены за транспортирования посылки, которая зависит от выбранного способа доставки: 4$/1 кг веса морем и 7$/1 кг — авиадоставкой.

Каждый этап сделки и отношений компания-клиент проходят в соответствии с законодательными нормами Украины.

Приобретайте качественный американский товар оригинального производства по доступным ценам с доставкой на дом.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.