ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно знать при выборе ручки

Великая Эпоха

ⓅРучки — инструмент незаменимый. Мало кто знает, что их используют не только для письма, но и для рисования тушью. Прочитав данную статью, вы сориентируетесь в многообразии ручек и их разновидностях.

#img_center_nostream#Кому-то понадобиться короткая ручка, другому — длинная. Без ручки-фломастера не обойтись творческому человеку. Ваши потребности предопределяют вид идеальной ручки. Ваши возможности увеличивают диапазон цен необходимого инструмента. При выборе ручки ориентируйтесь на следующие критерии:

1. Качество и количество;

2. Область применения;

3. Особенности использования.

Для начала определитесь, какая характеристика инструмента является более значимой: качество или количество. Дешевые тонкие ручки продаются в упаковках. К ним относятся Papermate Write Bros и Bic Round Stic. За 136 гривен вы получите 36 ручек. Стоимость следующих инструментов стартует от 13 грн за штуку:

Гелевые Pilot G2 и Uniball 207;

• Шариковые Pentel RSVP и Zebra 301;

• Роликовые V5 и Vision.

Данные ручки рассчитаны на широкий круг потребителей. Их качество вполне достойно, но писать ими удастся не очень долго.

Zebra, Parker, Cross, Pilot (перманентный), Monteblanc, Uniball — эти ручки чрезвычайно долго используются, выглядят они солидно. За такой инструмент придется заплатить минимум 136 грн. Стоимость некоторых экземпляров достигает 2600 грн.

«Область применения» — следующий критерий, по которому выбирают ручки. Хрупкая ручка Cross не подойдет владельцу, у которого имеется привычка сильно надавливать при письме. Водоустойчивые ручки-роллеры Uniball — отличный выбор для тех, кто может столкнуться с попаданием влаги на документы.

Третий пункт «Особенности использования» подразумевает, например, выбор ручки для левши. В такой ситуации целесообразно будет приобрести быстросохнущую ручку. Таким образом вы сможете уберечь бумагу от размазанных чернил. Если вы относитесь к людям, которые часто теряют мелкие предметы, то от покупки дорогих ручек лучше отказаться.

Ручки для письма на nosorog.net.ua. Начав свою работу с июля 2015 году, магазин «Носорог» сразу предоставил широкий выбор товара и показал профессионализм. Наши клиенты убеждаются в качестве ручек и в соответствии цены. Условия сотрудничества и отношение к покупателям — еще одна веская причина, по которой стоит обращаться в Nosorog.net.ua.

Читайте подробнее: https://nosorog.net.ua/880-nabory-ruchek.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .