ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ботинки Native Fitzsimmons – переживут любые холода

Великая Эпоха

ⓅЕсли желаете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, даже когда на улице снег, мороз или ветер, стильные ботинки от молодого канадского производителя Native Fitzsimmons придут на помощь.

Изюминкой модели является не только доступная цена, но и особая технология производства, подразумевающая использование высокотехнологичного материала EVA. А это, в свою очередь, гарантирует мужчинам и женщинам, юношам и девушкам тепло, комфорт и безопасность.

Почему именно Native Fitzsimmons?

Yes
Yes

У вас есть как минимум 8 причин обратить внимание на эту модель, и вот основные из них.

  1. Изготовление из проверенного высококачественного материала EVA.
  2. Прочность и надежность внутренних материалов (носок из неопрена – материала, который не пропускает влагу и холод).
  3. Устойчивость к любым внешним условиям: обувь выдержит температурный режим до -20 С.
  4. Вес пары составляет 500 г, этим не могут похвастаться ни одни другие брендовые ботинки.
  5. Высококлассный материал гарантирует мягкость обуви и удобство ее носки для людей любого пола и возраста.
  6. Легкость использования обусловлена еще и тем, что вам не составит труда вымыть такую модель с помощью любых подручных материалов.
  7. Изделия являются совершенно гипоаллергенными и безопасными.
  8. Изготовлены из материалов, в которых нет ни намека на животные ресурсы.

Компания стремится к совершенствованию производственных технологий и применяет данный материал во всех моделях своего ряда обуви – от летних сланцев до самых теплых ботинок. Подробнее у нас в магазине.

Неповторимый дизайн!

В маленьком провинциальном городке, в областном центре и даже в столице эта обувь будет смотреться не вызывающе и в то же время оригинально. Вы сможете создать и подчеркнуть свой индивидуальный образ, вызвать восторженные взгляды окружающих людей и при этом чувствовать себя комфортно.

Универсальное применение!

Yes
Yes

Вы можете носить стильные ботинки и не беспокоиться ни о чем. Ухаживать за ними просто. Еще одной особенностью модели является ее универсальность.

Ведь она подойдет не только для обычных прогулок по городу, но и для занятий активным спортом, а также для отдыха. Эта популярная модель изготовлена на базе натурального сырья (неопрен, ЕВА, антимикробная пропитка) без использования животных материалов, и один ботинок имеет вес всего до 300 г, что делает его легким и максимально удобным.

Ни одна холодная зима и дождливая осень не обойдется без этой оригинальной модели! Следуйте за своей мечтой о зимней сказке вместе с необычными ботинками от профессионального производителя, и вы получите множество новых эмоций.

Посмотреть и купить ботинки можно на нашем сайте http://yourwayshop.com.ua

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.