ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Скретч-карты — уникальный подарок

Великая Эпоха

ⓅСкретч-карты являются самостоятельным направлением в подарочном бизнесе и хорошо подходят для удовлетворения путешественников, моряков и любителей нового. Они представляют собой карточку из хорошего картона или пластмассы, на которую нанесён специальный слой, легко стираемый ногтём или монетой. Обычно он серебристого или золотистого цвета.

#img_center_nostream#Глубокий смысл в таком сувенире заложен в постепенном стирании слоя по мере путешествия. После посещения новой страны её слой стирается с карты и так до полного её открытия. Скретч-карты также известны под другими названиями: стирающиеся карты, карты путешественников, карты открытий. Чтобы открыть её полностью, иногда приходится колесить по свету всю жизнь.

Стирающиеся карты стимулируют жажду познаний. Они изготовлены их качественных материалов и остаются целыми долгие годы. Карты обладают значительной точностью и деталировкой. На них без труда отыщется место будущей поездки. Чтобы сберечь скретч-карту в длительных путешествиях мы предлагаем подарочный тубус. Он послужит футляром и сохранит поверхность от случайных механических воздействий. Карту в тубусе можно подарить другу или знакомому перед поездкой. Такой знак внимания не останется незамеченным. Дизайн тубусов придаст подарку определённый шик.

#img_center_nostream#Чтобы сохранить от поездок впечатление надолго, можно повесить карту у себя дома на стену. Даже при мимолётном взгляде вспомнятся приятные моменты и можно ещё раз пережить приключение.

К достоинствам скретч-карт относится:

• необычность и оригинальность в качестве подарка;

• хороший сувенир при путешествиях по миру;

• Украшение интерьера;

• невысокая стоимость;

• высокое качество изготовления.

Кроме набирающих популярность скретч-карт, мы можем предложить и другие аналогичные товары, например, скретч-постеры с мотивацией для детей и их родителей. В них собраны 100 дел, которые многие мечтают совершить в жизни.

Для сборки постера придётся изрядно потрудиться. Большое количество вариантов даст возможность легко выбрать подарок для своих близких или друзей. Есть постеры для взрослых, детей, влюблённых и многие другие. Список дел начинается с простейших и заканчивается очень сложными и трудно выполнимыми.

Каждая карта имеет в комплекте подарочный тубус. Его приятно брать в руки и дарить другим.

Подробнее смотрите тут: https://podarki-odessa.com/originalnie-podarki/scratch-karty.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .