ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новогодняя вечеринка в столице: обзор самых популярных заведений

Великая Эпоха

ⓅНовогодняя ночь богата на сюрпризы и интересные события. Именно поэтому для празднования нужно отправляться в столичные заведения. Каждый тип вечеринок имеет свои особенности и рассчитан на определенный тип людей. Мы же предлагаем вам самые популярные варианты отдыха.

Рестораны – богато и со вкусом

Удивлять гостей на Новый Год 2017 в Киеве будут столичные рестораны. Специально для этого событиям многие шеф-повара приготовят свои лучшие блюда. Как говорится, не «оливье единым». Традиционные европейские, восточные и украинские лакомства подарят феерию вкуса и незабываемые впечатления.

Новогодняя вечеринка в столице: обзор самых популярных заведений

Развлекать гостей будут профессиональные ведущие праздника. Как правило, это известные комики и работники столичных каналов. В шоу-программах предусмотрено место для конкурса и призы. Некоторые рестораны обзаводятся именитыми спонсорами, поэтому есть шанс выиграть не просто безделушку, а нужную и полезную вещь.

Куда же обойтись без танцев? Живая музыка от известных музыкантов добавит нотки шика и уверенности в счастливом празднике.

Кафе – бюджетно и вкусно

Программа праздников в кафе очень схожа с рестораном, зато цена куда приятнее. Ведущими выступают зачастую профессионалы, но не звезды телевиденья. В кафе также приходят Снегурочка и Дед Мороз.

Блюда в кафе куда традиционные. Здесь вам не подадут фуа-гра, зато можно попробовать фирменные блюда, десерты и напитки и открыть новые незабываемые вкусы лакомств.

Пабы – душевный отдых в компании друзей

Никакого длительного застолья и рассказов о традициях. В пабах все просто и весело. Упор делается больше на алкогольные напитки и закуски. Фуршетные столики буквально ломятся от блюд на гриле, копчений и других знакомых блюд.

Конкурсы более открытые и интересные. Публика приходит не во фраках и вечерних платьях, а в удобной нарядной одежде, позволяющей двигаться без ограничений.

Музыка в пабах в Новогоднюю ночь живая. На сценах выступают живые группы, которые балуют посетителей веселыми зажигательными треками, под которые можно оторваться по полной.

Столичные клубы: музыка, музыка и еще раз музыка

Новый год должен быть музыкальными? Отправляйтесь в столичные клубы. Здесь для вас сразу два варианта отдыха – танцы до упада и вкусные ужины с танцевальной программой за столиками. Хотите дешево и сердито? Тогда просто посетите клуб в Новогоднюю ночь: танцуйте, танцуйте и еще раз танцуйте.

Зажигательные сеты от диджеев, интересные праздничные конкурсы и незабываемые подарки, - все это ждет вас в Новогоднюю ночь в столичных клубах.

Портал Выходной приглашает вас весело встретить Новый год! Заходите в события, ищите лучшие вечеринки, бронируйте места и танцуйте до утра!

Источник: kiev.vj.ua

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.