ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подготовиться к ВНО по биологии

Великая Эпоха

ⓅЗаканчивая учёбу в школе, необходимо заблаговременно подготовиться к ВНО по биологии. Не стоит полагаться на знания, полученные в средней школе, поскольку уровень задач достаточно сложный. Получить на внешнем независимом оценивании высокий балл, быстро решив задачи по генетике, найти верный ответ на вопросы по микробиологии, экологии и эволюционной биологии можно только, если знать материал сверх школьной программы. Полученные знания необходимо подкреплять выполнением практических упражнений и тестовых заданий под руководством опытного педагога.

#img_center_nostream#Систематизировать знания, полученные во время школьного курса, даёт подготовка к ВНО по биологии на eduget.com. В разработке принимали участие авторы учебников и преподаватели. Благодаря подготовке с помощью онлайн-режима каждому предоставляется уникальная возможность. Материал будет запоминаться лучше благодаря тому, что лекции прослушивать можно несколько раз, а также можно к каждой теме урока выполнить тестовые задания. Каждый имеет возможность испытать силы на внешнем независимом оценивании прошлых лет.

Платформа EDUGET в личном кабинете пользователя, сохраняет все результаты, полученные во время прохождения теста, что способствует более детальному ознакомлению и изучению материала, так как сохраняются допущенные ошибки по каждой теме. Кроме этого курс с учителем позволяет поставить вопрос и получить объяснения по любой проблемной теме. Более совершенному ознакомлению с материалом способствует представленный список литературы, который добавляют авторы курса к каждому занятию.

#img_center_nostream#Разработки курсов ПроЗНО для подготовки к внешнему независимому оцениванию по биологии, благодаря видеоформату, а также использованию во время лекции преподавателем наглядного материала (таблицы, схемы), в несколько раз увеличили возможность закрепления знаний.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ