ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт международная конференция Let’s do it, Ukraine!

Великая Эпоха

Общественное движение Let’s do it, Ukraine! приглашает всех лидеров национальных кампаний по уборкам стран Восточного содружества на международную конференцию, которая состоится 9—11 декабря 2016 года в Киеве. Ценный опыт и знания, новые знакомства и идеи, планы на следующий год, — всё это ждёт участников конференции.

#img_center_nostream#Мировое движение Let’s Do It! World объединяет людей 113 стран, кто любит свой город и свою страну, и хочет, чтобы они стали красивее и чище. С момента появления движения более 14 млн добровольцев по всему миру приняли участие в акциях.

Благодаря движению Let’s do it, Ukraine!, во всех областях Украины в течение года проводились многочисленные акции по уборке территорий и облагораживанию городов.

А в декабре лидеры национальных кампаний и активисты из Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Азербайджана, Киргизии и России соберутся на международной конференции Let’s do it!

Для участия в конференции нужно зарегистрироваться здесь.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Александре Громовой:

тел: (097) 07-02-910,

e-mail: [email protected].

Видео конференции 2015 года:

Жители посёлка в Харьковской области также смогли организовать раздельный сбор и переработку мусора своими силами. Уменьшить количество мусора и мусорных свалок в городе может раздельный сбор отходов и сдача вторсырья на переработку. Узнайте, как просто и быстро организовать сортировку мусора у себя дома, и где находятся ближайшие пункты приёма отходов.