ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Периметральная подсветка бассейна

Великая Эпоха

Ⓟ Наверное каждый из нас видел голливудские фильмы, в которых были заметны бассейны во дворах собственных домов и владений. Эти бассейны были обычно искусно освещены, очень красиво выглядели и создавали очень привлекательную и спокойную, если это было нужно, атмосферу.

#img_center_nostream#На сегодняшний момент многие домовладельцы, владельцы гостиниц, санаториев и пансионатов в Украине хотели бы иметь нечто подобное у себя во дворе. Ведь это действительно очень круто и классно выглядит! Это действительно очень понравилось бы вам и вашим гостям.

Существует несколько вариантов, которые смогут организовать освещение для бассейнов, однако сейчас несколько слов об освещении именно его периметра. Оно осуществляется с помощью оптоволоконного кабеля бокового свечения, который монтируют в бассейне по контуру бассейна, устанавливая его в нескольких сантиметрах от воды (здесь). Все это помогает получить изменяющееся свечение разными цветами на водной поверхности. Светогенератор ставят возле бассейна в специальном углублении, где в числе прочего, установлены и другие устройства. С помощью такой системы можно организовать освещение не только бассейнов, но и фонтанов.

Для подобного освещения применяют светогенераторы мощность которых составляет не меньше 150 Вт с металлогалогеновыми лампами. В зависимости от того какой нужен внешний эффект подбирается подходяший кабель с боковым свечением, который обладает необходимыми параметрами: вид кабеля, его тип и диаметр.

В выборе подобных систем и кабеля вам всегда могут помочь наши высококвалифицированные специалисты. Компания «Южный город» г. Одесса единственный в Украине производитель оптоволоконной и светодиодной продукции под собственной торговой маркой «Verso». Есть множество вариантов оптоволоконного освещения помещений и элементов интерьера. Одним из самых популярных способов освещения интерьера дома, квартиры, отеля, офиса является звездное небо на потолке (тут) Да, именно этот вариант освещения, основанный на проецировании звездного небо на вашем потолке наиболее популярен в наше время. Поэтому смело можем предложить обратиться к нашим специалистам по этому и не только вопросу.

Обращаясь к нашим специалистам, вы не только получаете возможность получить квалифицированную консультацию в выборе того или иного варианта освещения, но и приобрести действительно качественную и недорогую продукцию отечественного производства. Обращайтесь! Всегда будем вам рады!!!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .