ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Основные преимущества новостроек

Великая Эпоха

ⓅПокупка квартиры в одной из современных новостроек Одессы интересна практически для каждого местного жителя и очень многих приезжих. В последние годы покупатели на рынке жилья все чаще стали отдавать предпочтение именно новострою, понимая привлекательность этой недвижимости, ее ликвидность, надежность и долговечность.

#img_center_nostream#И действительно, новостройки имеют огромное количество преимуществ перед вторичным жильем, обращая на себя всё большее внимание покупателей.

Главный плюс — это большой и разнообразный выбор, в чём можно убедиться, просмотрев информацию о новостройках Одессы на портале ЛУН.ua, перейдя по ссылке http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-одессы. Сейчас застройщики стараются максимально удовлетворять требования покупателей по жилью, поэтому предлагают им варианты разнообразные и ориентированные на людей с различными финансовыми возможностями. Строятся дома как со скромными по размеру и цене квартирами, так и элитное жилье с максимально просторными площадями и другими шикарными особенностями. Активно стали появляться сейчас и коттеджные поселки, в которых покупателям предлагается приобрести недвижимость, обладающую всеми преимуществами загородного и городского жилья.

#img_center_nostream#Бесспорное преимущество новостроек — это их современность и надежность. Новые дома строятся сейчас по самым инновационным технологиям, позволяющим получить жилье долговечное, практичное, теплое и максимально комфортное. Покупая квартиру в новом доме, человек может быть уверен в том, что он долгие годы будет радовать его теплом, уютом, исправными коммуникациями.

Большинство новостроек сейчас, даже в сегменте эконом-класса, оборудуются современными системами пожаротушения и оповещения о появлении возгорания. Во многих домах имеются закрытые от посторонних придомовые территории с системами контроля доступа. Всем этим не может похвастаться жилье на вторичном рынке.

#img_center_nostream#Ну и еще одно весомое и неоспоримое преимущество заключается в прозрачности и юридической чистоте квартир на первичном рынке жилье. Покупая квартиру на вторичке, очень сложно быть на 100% уверенным в том, что она не имеет сомнительного прошлого, а её продавец — абсолютно честный человек, не участвующий в махинациях с недвижимостью. Ну а с квартирами в новостройках таких проблем нет, ведь покупатель такой недвижимости становится ее первым собственником.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.