ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где заказать качественный видеодомофон

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅВидеодомофон предназначен для эффективного ограничения доступа в помещение. Количество выполняемых функций в видеодомофоне значительно больше, по сравнению с обычной домофонной системой. Продвинутый функционал обеспечивают комплекс устройств, входящих в состав видеодомофона: монитор, микрофон, видеокамера, переговорный блок, динамик.

Область применения

Количество обслуживаемых абонентов одной видеодомофонной системы может отличаться. Модельный ряд видеодомофонов позволяет устанавливать их с соблюдением большого числа условий:

• Отдельно взятая квартира;

• Несколько квартир на лестничной площадке;

• Значительное число абонентов (например, подъезд жилого дома);

Коттеджные и загородные дома;

• Офисы и т.д.

Комплектация и характеристика

Обязательными составляющими любого видеодомофона являются: камера видеонаблюдения, динамик, микрофон, блок питания, внешняя вызывная панель. Комплектация видеодомофона зависит от выполняемых функций. В его состав может входить записывающее устройство для просмотра видео, автоматическое запирающее устройство, элементы для передачи сигнала различными способами и другое. Соответственно, стоимость видеодомофонной системы варьируется в значительном диапазоне.

Для того чтобы приобрести необходимую модель видеодомофона и не переплачивать за неиспользуемые функции, необходимо определиться с задачами, с которыми должно справляться устройство. Подумайте, какими характеристиками должен обладать видеодомофон, что вы ожидаете от его работы.

Обратите внимание на следующие пункты:

• Количество абонентов;

• Количество камер и угол их обзора;

• Необходимость в режиме ночной съемки;

• Тип замка;

• Целесообразность антивандального покрытия.

Заказывая видеодомофон в интернете, убедитесь в благонадежности магазина, уточните условия настройки видеодомофона и выполнения работ по монтажу. ALARM.UA — проверенный интернет-магазин, реализующий качественные видеодомофоны. Мы подходим к работе комплексно: предоставляем профессиональную консультацию, выполняем работы по установке оборудования и его настройке, гарантируем бесперебойную эксплуатацию системы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.