ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украинец создал электромобиль, который не нуждается в аккумуляторе, — Tuk-Tuk

Великая Эпоха

Разработчик из Украины создал электромобиль, который не нуждается в аккумуляторе, — Tuk-Tuk. Он имеет футуристический дизайн, вмещает в себя до трёх человек и идеально подходит для небольших поездок по городу.

#img_center_nostream#Создатель необычной машины — Вадим Демидюк, который некоторое время назад жил в Азии. Под влиянием обычаев и культуры стран Востока и был создан Tuk-Tuk, формой напоминающий тетраэдр — видение будущего трёхколёсного транспортного средства нового поколения, сообщает Тuvie.

#img_center_nostream#Это авто вмещает в себя до трёх пассажиров, включая водителя: два человека могут разместиться впереди, и один — сзади.

#img_center_nostream#Вместо батарей, которые хранят энергию в обычных электрокарах, в Tuk-Tuk есть сверхскоростной передатчик. Через него авто может получать энергию от беспроводной сети. За счёт этого Tuk-Tuk более лёгкий и манёвренный, а его хозяин может не тратить времени на зарядку аккумулятора.

Электромобиль намного удобнее, чем традиционный тук-тук, и очень прочный. Это делает электрокар Tuk-Tuk достойной альтернативой мотоциклам и другим транспортным средствам для ежедневного использования.


Хотите наклеить тонировочную плёнку на авто, но не знаете как это сделать? Заходите на сайт компании Vissbon, здесь вы узнаете о технологии поклейки различных видов плёнок.​