ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чехол для Samsung Galaxy S7

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅДля девайса Samsung Galaxy S7 в продаже существует такое количество аксессуаров, что только ленивый не обратит на них внимание. И это несмотря на то, что на рынке смартфон появился сравнительно недавно. Среди товаров, которыми дополняют Самсунг Галакси С7, наиболее популярными являются средства для защиты. Ваш новый дорогостоящий гаджет прослужит значительно дольше, если заранее позаботиться об условиях его эксплуатации. Корпус от значительных повреждений и последствий падений обязательно защитит чехол. Потратив сумму значительно меньшую, чем стоимость самого девайса, вы гарантированно увеличите срок эксплуатации смартфона. Рекомендуем приобрести соответствующий бампер или накладку сразу же, после того, как у вас появится новый «электронный друг».

Наш интернет-магазин предлагает аксессуары для Галакси С7. Выбрать товар Вы сможете в зависимости от:

• Конкретной модели смартфона;

#img_center_nostream#• Предпочтения в расцветке;

• Выделенного бюджета на покупку.

Силиконовая накладка, пожалуй, наиболее доступное предложение из нашей коллекции. Накладка тонкая, легкая, но защищает корпус от ударов хорошо. Чехол Nillkin является лидером продаж. Модель бампера не зря стала популярной. В соотношении качество/цена — это наиболее оптимальный вариант. Выполненная по форме гаджета, стильная накладка облегает корпус и не перекрывает доступ к клавишам и портам. Поликарбонат — основной материал изделия. Он износостоек и отличается хорошими амортизационными свойствами.

Наиболее эффективными защитными аксессуарами считаются обложки. Их цена выше, они более массивные и солидные, отличаются наличием крышки, которая защищает фронтальную панель смартфона. Flip Wallet удобен и прост в эксплуатации. Из категории дорогостоящих аксессуаров этот чехол является наиболее востребованным. С ним чтение с экрана и просмотр фильмов значительно упрощается, так как Flip Wallet можно складывать в подставку. Чехлы моделей Clear Cover выделяются среди прочих ультратонким дизайном. Такие обложки подойдут любителям компактности и минимализма.

Смотрите по этой ссылке подробнее.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.