ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выглядеть идеально: свидание, работа, вечеринка

Великая Эпоха

ⓅДля того чтобы выглядеть идеально в любом месте, не обязательно иметь множество различных нарядов. Достаточно иметь в своем гардеробе универсальные вещи, с помощью которых можно создавать различные образы.

modny-obraz-na-romanticheskoe-svidaniye-3.jpg
modny-obraz-na-romanticheskoe-svidaniye-3.jpg

1.jpg
1.jpg

Если у девушки имеется прямое платье до колена, то подбирая подходящие аксессуары, можно обыграть его под различные ситуации. В коллекции компании Gloria Jeans имеется такое универсальное платье из хлопкового материала http://www.gloria-jeans.ru/product/GDR012132/ . Легкая полоска позволяет сочетать наряд со строгим пиджаком для работы или стильной жилеткой для шумной вечеринки. Удобный крой модели позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Прямые платья хороши тем, что сочетаются с различными типами обуви. Для вечерней прогулки можно выбрать кеды и наряд станет повседневным, а для свидания лучше обуть изящные босоножки на каблуке. А если в гардеробе имеются сандалии на низком каблуке, то в сочетании с хлопковым платьем, это будет идеальный ансамбль для любого случая. Предлагаемая модель летней обуви от Gloria Jeans отлично дополнят наряд. Мягкий замш, из которого выполнены сандалии, не дадут ноге устать в течении дня, а ремешок можно регулировать по ноге.

1.jpg
1.jpg

Вот и готов наряд, который позволит любой девушке выглядеть идеально, как на работе, так и на вечеринке. Конечно, для завершения образа необходимо добавить любимые аксессуары. Это может быть тонкая цепочка на шее и запястье, часы на кожаном ремешке и подходящие к случаю серьги.

yakornoe-pletenie-cepochki-54.jpg
yakornoe-pletenie-cepochki-54.jpg

Что еще необходимо каждой девушке? Конечно, сумочка, которая позволит иметь под рукой все необходимые мелочи. Объемные сумки-мешки оставим на холодные времена, сейчас самое время отдать предпочтение изящным моделям. Если наряд выбран в спокойных тонах, то оригинальная круглая сумка от Gloria Jeans станет идеальным аксессуаром. Эта модель прекрасно подойдет к любому образу молодой девушки. Сумка настолько универсальна, что ее можно носить как с нарядными платьями, так и с джинсами во время прогулки.

Имея в своем гардеробе такой простой набор базовых вещей можно быть уверенной в своем совершенном образе. Не бойтесь экспериментировать и добавлять яркие детали в свой гардероб. Для вечеринки отличным выбором станет яркий тонкий шарф, для романтического свидания выберите тонкую накидку, а для рабочих будней отлично подойдет летний жакет, поверх платья.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.