ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украшения из серебра: что выбрать и с чем сочетать?

Великая Эпоха

ⓅОтыскать чудесное украшение из серебра в наше время просто и сложно одновременно. Такое противоречие не трудно объяснить: специализированные бутики буквально поражают изобилием разнообразных колечек, цепочек, подвесок и прочих изделий, и нет сил отвести глаза, а остановить выбор на каком-либо одном украшении, которое подошло бы конкретно вам, практически невозможно.

#img_center_nostream#Но если вы решили найти действительно стильное украшение, стоит посетить сайт silver-shop.com.ua. Тут можно найти качественные украшения из серебра, которые изготовлены мастерами в различных направлениях и стилях.

Серебро относят к металлу «дня», так как изделия из него замечательно смотрятся при дневном свете. Они станут идеальным дополнением и к офисному стилю одежды и к костюму на каждый день. Но украшения из серебра могут прекрасно подойти к вечернему наряду для светского приёма высшего уровня. Недаром серебро считается оптимальной оправой для шикарных бриллиантов, изумрудов, жемчуга, аметистов и других камней.

Серебряные украшения идеально подходят женщинам внешности типа «зима» и «лето», с белоснежной кожей, тёмно-русыми либо седыми волосами.

При выборе украшения всегда принимайте во внимание тип фигуры, овал лица, цвет кожи и волос и конечно одежду, с которой вы хотите его сочетать. При подборе серёжек не забывайте, что маленькие изделия могут сделать черты вашего лица крупнее, а крупные — наоборот, визуально их уменьшат. Серьги должны соответствовать пропорциям лица, а их форма — противоположной его овалу.

Привлекательную шею стоит подчеркнуть коротеньким колье, либо ожерельем, украшенным необычной застёжкой. Короткие украшения подойдут к платьям с открытым декольте и плечами, а удлинённые способны сделать выгодный акцент на красивой груди. Колечко следует выбирать с учётом длины пальцев и ногтей, соблюдая пропорции.

Изделия из серебра хорошо смотрятся с любой одеждой от платья до свитера, главное угадать с цветом. Серебро прекрасно сочетается с чёрным цветом или нарядами холодных оттенков. Неплохо выглядит серебро в комбинации с серым, а с оттенками красного, жёлтого, цветом сливы и бирюзы — просто восхитительно. Украшения из серебра можно комбинировать с подобными деталями в аксессуарах и гардеробе.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .