ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет-магазин Трейд-Сити расширил ассортимент товаров к новому сезону

Великая Эпоха

ⓅАссортиментный ряд сумок и зонтов, представленный на сайте интернет-магазина Трейд-Сити, пополнился новинками. Теперь его клиенты получили еще больше возможностей приобрести качественные товары актуального дизайна производства Украины и других стран по выгодной стоимости.

#img_center_nostream#Согласно статистике, наибольшее число покупок одежды и аксессуаров совпадает с началом нового сезона. И это не случайно: накануне смены времени года пересматривается, дополняется гардероб согласно актуальным трендам. Специалисты портала Трейд-Сити подготовились к наступлению осени и готовы предложить своим клиентам обновлённый ассортимент сумок и зонтов.

Интернет-магазин сумок пополнился более чем 400 актуальными моделям для мужчин и женщин. Здесь покупатель найдёт классические модели портфелей, а также в ассортимент были включены сумки, соответствующие модным тенденциям этого года. Так, ряд мужских аксессуаров пополнился моделями из кожи и кожзаменителя с тиснением под змею, крокодила. Были добавлены универсальные изделия мягкой формы с короткими ручками, подходящие и для офиса, и путешествий. Не уступает своих позиций удобная в носке сумка-почтальонка, поэтому несколько вариантов этой модели также вошли в обновленный каталог. Для женщин были введены модели ярких тонов с модными с грядущем сезоне флористическими мотивами, которые хороши и для повседневной носки, и для особых случаев. Популярность объёмных шопперов и торб обусловили появление новых моделей этих сумок на сайте. А мода на объёмные клатчи в виде коробочек и цилиндров с броским декором повлияла на пополнение раздела аксессуаров для торжеств. Наряду с традиционными для сумок чёрным, коричневым, серым, бежевым цветами, согласно моде на яркие тона, в каталог вошли красные, синие, желтые модели.

Не менее необходим осенью прочный красивый зонт, поэтому ассортимент интернет-магазина пополнился 150 моделями для мужчин, женщин и детей. Такой ассортимент позволяет выбрать зонт-трость либо складную модель каждому покупателю. При этом ценовая политика интернет-магазина осталась неизменной: красивый, надежный зонт, который защитит и улучшит настроение в непогоду, можно приобрести по приемлемой стоимости.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.