ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет-магазин одежды

Великая Эпоха

ⓅTOPBRANDS — ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, который предлагает своим покупателям уникальные коллекции от дизайнеров с мировым именем и ведущих брендов. За свою трехлетнюю историю интернет-магазин одежды сумел достичь статуса лидера в области онлайн-ритейла товаров класса «люкс».

#img_center_nostream#Успех интернет-бутика легко объяснить: TOPBRANDS является официальным представителем более 400 премиум-брендов, чьи имена стали знаковыми в fashion-индустрии, объединяет более 150 000 поклонников роскоши в странах СНГ, а среднемесячная аудитория сайта насчитывает более 600 000 уникальных посетителей. Самые модные бренды — в TOPBRANDS. Ассортимент товаров в онлайн-бутике TOPBRANDS не может не радовать своим широким разнообразием. Здесь можно найти более 20 000 предметов роскоши в категориях женская и мужская одежда, обувь, аксессуары и подарки.

Благодаря удобной навигации и приятному интерфейсу отыскать нужный товар не составит труда — достаточно просто воспользоваться фильтрами, которые отсортируют вещи по размеру, цвету и цене.

#img_center_nostream#Следует отметить, что вся брендовая одежда, представленная на сайте, является оригинальными вещами топовых дизайнеров и изготовлена только из высококачественных материалов. В TOPBRANDS можно приобрести подиумные коллекции культовых модных Домов и самых авторитетных дизайнеров современности. К их числу относятся: Roberto Cavalli, Balmain, Jean Paul Gaultier, Antonio Marras, Marc Jacobs, Viktor & Rolf, Zuhair Murad и многие другие. Кроме того, в интернет-бутике также представлены новинки от самых известных демократичных марок. Patrizia Pepe, Twin-Set, Liu Jo, Red Valentino, Michael Kors, Juicy Couture — это лишь неполный список популярных брендов, чьи коллекции продаются в TOPBRANDS. Брендовая одежда по выгодной цене!

Онлайн-шопинг — отличная альтернатива традиционному походу по магазинам, помогающая экономить не только ваше время, но и средства. TOPBRANDS очень высоко ценит своих постоянных покупателей и регулярно устраивает для них vip-акции, закрытые распродажи, а также дарит промокоды, позволяющие приобрести новинки от легендарных брендов по доступной цене. А тем, кто любит совершать шопинг на особо выгодных условиях, предоставляется уникальная возможность купить в интернет-бутике бестселлеры прошлого сезона с максимальной скидкой 70%!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .