ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Брошь: как выбрать и где приобрести

Великая Эпоха

ⓅИстория появления украшений теряется в глубине веков. Скорее всего, первые аксессуары появились еще в доисторические времена, когда первобытные люди осознали потребность в одежде, которую следовало чем-нибудь скреплять. Подобные функции стали выполнять праобразы современных брошей, которые через многие столетия эволюционировали в современные модные украшения. В наше время броши-фибулы, которые служили средством скрепления плаща или накидки, превратились в самостоятельные аксессуары. Их стали выполнять из золота и платины, украшать драгоценными камнями. Такие броши часто становятся главным украшением модных коллекций знаменитых европейских брендов. К примеру, всемирно известная компания Chanel довольно часто использует этот аксессуар в своих показах, и каждый раз эти восхитительные вещицы становятся предметом мечтаний модниц всего мира.

#img_left#Брошь считается одним из самых капризных украшений. Правильно подобрать ее к одежде считается высшим пилотажем дизайна. Неудачный выбор может свести на нет усилия по созданию гармоничного образа и сделать проблемные места более заметными. Даже в том случае, если этот аксессуар подобран грамотно, но контрастирует с другими украшениями — следует выбрать что-то одно. Женщина любого возраста с брошью, которая подходит ее образу и создает единый ансамбль с другими аксессуарами, всегда будет считаться эталоном стиля.

Такому изысканному украшению, как брошь, требуется соответствующее окружение. Она не будет смотреться с аляповатой и вычурной одеждой, изобилующей замысловатыми орнаментами, шнурками или пуговицами. В таком многоцветье этот аристократичный аксессуар будет не заметен и неуместен. Другое дело — одежда монохромных цветов. Здесь она будет смотреться чрезвычайно эффектно, особенно в том случае, если будет выполнена в винтажном стиле с большим камнем посередине.

Броши-булавки менее прихотливы и подходят даже к деловой одежде. Несмотря на миниатюрные размеры и лаконичный дизайн, подобные украшения выглядят симпатично и интересно. Они могут оживить скучный жакет или официальную белую блузу, предписанные сотрудницам строгим дресс-кодом.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести броши под любой стиль одежды. В ассортименте есть элегантные украшения из бисера оригинального дизайна в стиле модерн, винтажные броши, камея, бохо — эти модели пользуются среди модниц особенной популярностью. Любительницам неувядающей классики мы рады предложить изысканные броши из золота и серебра, украшенные природными камнями и жемчугом. Оригинальные броши из ткани, кожи, специальной полимерной глины и кости на пике моды всегда. Они могут стать подлинным украшением вашей сумочки, шляпки или шарфа. Никого не оставят равнодушным броши, изготовленные вручную — плод кропотливой работы наших мастеров и дизайнеров. Покупая аксессуары-заколки в виде представителей животного и растительного мира, вы становитесь обладательницей эксклюзивного изделия.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.