ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

5 пальто для неё + 5 пальто для него

Великая Эпоха

ⓅПальто — это верхняя одежда, которая всегда в моде. Если вы подумываете прикупить себе или своему молодому человеку такую верхнюю одежду, то почему бы не сделать это сейчас? Конечно, в сильный мороз в нём вряд ли походишь, однако ранней весной или осенью — в самый раз. Зачем же покупать сейчас, спросите вы. Потому что именно сейчас можно сделать это дешевле. Как вы помните, не за горами Новый год, а вместе с подготовкой к праздникам приходят и предновогодние распродажи, на которых можно приобрести стильные вещи по хорошей цене. Сегодня вопрос экономии крайне актуален. Экономят все, не только практичные люди, так как цены в магазинах давно перестали радовать. Именно поэтому мы бы рекомендовали уже сегодня задуматься о приобретении одежды для весеннего гардероба.

В нашей подборке собраны модели пальто, в которых вы будете выглядеть стильно в 2016 году.

5 пальто для неё:

Пальто-халат

#img_center_nostream#Эта модель смотрится очень интересно и стильно. Оно очень удобно в носке, так как его достаточно накинуть и завязать как банный халат при помощи пояса. Выбирайте пальто из шерсти или кашемира, тогда вы сможете надевать его даже, когда за окном будет минусовая температура (до -10 градусов). Благодаря такому крою, вы сможете носить под него платья, тёплые свитера или кардиганы и никогда не замёрзните, даже если будет очень сильный ветер. Если вы всё же замёрзните, то под пальто можно будет поддеть ещё жилетку, так как оно достаточно свободное.

Длинное пальто

Очень практичная модель для осени и начала зимы. Длина будет спасать от сильного и холодного ветра. В нём вы будете, как в броне, потому что такая одежда не пропускает холод даже зимой. Можно подобрать к нему пояс, чтобы подчеркнуть талию, тогда вы будете смотреться намного женственней и элегантнее. Более того, благодаря длине вы также сможете даже в прохладную погоду носить платья и юбки.

Короткое пальто

Конечно, данная модель точно не подойдет для носки, когда придут первые морозы. Хотя, если вы передвигаетесь на автомобиле, тогда это не должно смущать вас. Укороченное пальто будет хорошо смотреться с джинсами или шерстяными брюками. Юбки или платья под него лучше не надевать, так как вы рискуете замёрзнуть во время прогулки.

Пальто-кокон

Пальто-кокон — это очень удобная и практичная модель. Оно имеет широковатую, округлую форму в верхней части и сужается внизу. Благодаря этому вы сможете поддевать теплые свитера под пальто, при этом вам еще и не будет задувать снизу. Эту модель верхней одежды можно носить, как с кроссовками и брюками, так и с классической юбкой и каблуками. Дополнить образ можно цветным шарфом.

Кейп

Кейп представляет собой пальто с коротким рукавом или вырезами вместо рукавов. Конечно, такая модель может показаться непрактичной, но при помощи него можно создавать интересные образы. Например, носить с длинными перчатками или же надевать поверх свитеров или куртки. Вы сможете создавать много различных образов, используя кейп.

#img_center_nostream#

5 пальто для него:

#img_center_nostream#

Пальто с двумя бортами

Такая модель отлично подойдет для любителей классики. В ней вы точно не замерзнете, так как холод не будет попадать сквозь толстый слой ткани, которая накладывается одна на другую. Можно выбирать однотонные варианты или пальто в полоску и ёлочку, в которых вы будете выглядеть еще стильнее.

Пальто прямого кроя

Еще один пример классики. В нем можно ходить на работу и на бизнес-встречи. Благодаря свободному крою под него вы легко сможете поддеть теплый свитер и дополнительно утеплиться при помощи шарфа. Отлично будет смотреться и с костюмом.

Пальто выше колена

С таким пальто можно не заморачиваться по поводу классического стиля. Вместо туфлей вы сможете носить его с любимыми кроссовками. А длина защитит от ветра, поэтому в начале зимы не обязательно менять его на зимнюю куртку или же пуховик. Но и отлично такая модель будет носиться с классическими костюмами и туфлями.

Укороченное пальто

Если вас смущают слишком длинные пальто, то это отличный вариант. Также, как и пальто до колена, одинаково хорошо данная модель смотрится и с классическим стилем, и со спортивным или повседневным.

Спортивное пальто

Для поклонников спортивного стиля. Такая модель может стать отличной альтернативой куртке или пуховику. С этим пальто можно и нужно носить любимые кроссовки; туфли с ним будут выглядеть нелепо. Подходит для повседневной носки.

#img_center_nostream#В такой верхней одежде вы и ваш молодой человек будете выглядеть очень модно в новом году. Пальто — это очень практичная и удобная одежда. Его можно носить каждый день на работу, а также накинуть поверх вечернего платья либо костюма, чтобы не замерзнуть по дороге на вечеринку. Все эти модели вы сможете найти в интернет-магазине «Ламода». Если вы будете делать там заказ, то обязательно воспользуйтесь промо-кодами с сайта «Промоскидки». Там есть целый раздел со скидками для интернет-магазина «Ламода». Желаем вам быть самой стильной парой!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.