ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Слуховые аппараты и легенда бренда Беттертон

Великая Эпоха

ⓅВ мире живёт около миллиарда людей, в различной степени страдающих нарушениями слуха.Основные причины проблем со слухом:

  • перенесённые заболевания;
  • осложнения от бесконтрольного приёма медикаментов;
  • частое воздействие сильного шума на уши.

Неправильно было бы думать, что слух может пропасть или ухудшиться только у пожилого человека. К сожалению, есть много молодых людей, которые плохо слышат, и от этого сильно комплексуют, испытывают проблемы с социальной адаптацией. Но следует понимать, что глухота – не болезнь, а всего лишь нарушение функции, подлежащее исправлению и восстановлению. Для того и существуют слуховые аппараты, чтобы возвращать плохослышащим людям слух вместе с возможностью нормального, полноценного существования.

Слуховые аппараты и легенда бренда Беттертон

Почему стоит приобрести слуховой аппарат

Некоторые люди с предубеждением относятся к слуховым аппаратам, так как ошибочно представляют их большими и неудобными в использовании. Женщин, раздумывающих, купить или не купить слуховой аппарат, сильно волнует эстетическая сторона вопроса – чем носить на ухе некрасивый и громоздкий агрегат, многие представительницы слабого пола скорее предпочтут страдать от глухоты. А между тем, такими непривлекательными могут быть лишь модели, которые уже давно устарели. Технический прогресс берёт своё, и практически все современные слуховые аппараты имеют небольшие размеры (многие – не больше горошины), а поэтому совершенно не бросаются в глаза окружающим людям.

Ещё одна частая причина нежелания носить слуховой аппарат – комплексы, из-за которых возникает труднопреодолимый психологический барьер. То есть, человеку кажется, что ношение слухового делает его ущербным, неполноценным. Но это же очень неправильно! Почему-то никто не комплексует из-за зубных протезов или из-за того, что приходится носить очки. Впрочем, на Западе совершенно нормальное отношение к слуховым аппаратам – их носят многие влиятельные и знаменитые люди, не считая, что это хоть как-то портит их имидж. Ведь основное предназначение слухового аппарата заключается в том, чтобы человек вернулся в мир звуков и, избавившись от неуверенности, смог беспрепятственно общаться с себе подобными!

Есть проблемы со слухом – обращайтесь в компанию "Беттертон"

Чтобы окончательно избавиться от проблем со слухом, мало просто заказать и носить слуховой аппарат – нужно сначала правильно выбрать модель, а затем сделать индивидуальную настройку. С этими двумя задачами вам помогут справиться специалисты-консультанты из компании "Беттертон". Их основная задача заключается в том, чтобы клиент не просто купил слуховой аппарат на https://bettertone.com.ua/sluhovie-apparaty, а решил проблему со слухом.

Что может предложить компания "Беттертон?"

В компании "Беттертон" можно выбрать и приобрести любой слуховой аппарат – и он будет соответствовать не только техническим требованиям, но и эстетическим запросам клиента. Специалисты, создающие современную слуховую технику, считают, что ношение слухового аппарата должно приносить удовольствие, а не доставлять неудобство. Поэтому, воспользовавшись нашими услугами, вы вновь обретёте душевный и физический комфорт, и сможете не ограничивать себя в общении с окружающими людьми.

Наши слуховые аппараты созданы по новейшим технологиям, а поэтому они:

  • имеют красивый дизайн;
  • удобны в использовании;
  • незаметны при ношении.

Наше основное правило: к каждому клиенту должен быть индивидуальный подход. И вы можете не сомневаться в том, что у наших специалистов найдётся уникальное решение для вашей проблемы со слухом. Сначала вы пройдёте диагностику в слуховом центре, а затем специалисты "Беттертон" подберут слуховой аппарат, который подойдёт вам по всем параметрам. И с этого момента проблемы со слухом больше не будут вас беспокоить – вы просто о них забудете.

Почему компании "Беттертон" можно доверять

Компания "Беттертон" является партнёром американской компании STARKEY, которая, в свою очередь – один из мировых лидеров на рынке слуховых аппаратов. Специалисты, работающие в нашей компании, имеют соответствующий уровень образования, а поэтому могут решить любую проблему, с которой обратится к ним клиент.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.