ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Золотой берег» – элитный коттеджный поселок

Великая Эпоха

ⓅМногие жители мегаполиса мечтают отдохнуть от городской суеты, чтобы расслабиться и забыть о существующих проблемах. Наша семья относится к числу таковых. Чрезмерная загруженность на работе, ежедневное преодоление транспортных пробок, постоянный шум выбивают из колеи. Мы решили эту проблему, купив дом на берегу моря в Одессе в коттеджном поселке «Золотой берег».

«Золотой берег» – элитный коттеджный поселок

Впечатления о жилище

Перебравшись в наше новое жилище, мы не можем нарадоваться чистым воздухом и красотой окружающей природы. Хочу заметить, что приобрести дом нам удалось по весьма выгодно стоимости. Несмотря на это, мы получили в распоряжение все, к чему так долго стремились. Дом сочетает в себе:

  • комфортную обстановку;
  • изысканность;
  • превосходную архитектуру;
  • функциональность.

Внутренняя планировка особняка очень хорошо продумана и включает гостиную, несколько спален, столовую, рабочий кабинет, бильярдную и баню. Предусмотрено наличие гаража, где свободно помещаются два автомобиля. Что касается внутренней отделки, то для этих целей застройщик использовал исключительно натуральные и качественные материалы, а именно дерево, мрамор, влагостойкую штукатурку.

В поселке предусмотрено все для комфортной жизни. На территории имеется площадка для занятий спортом, оборудованы места для игр детей. У жителей поселка есть возможность прогуливаться по набережной или в парке, наслаждаясь умиротворением, уютом и гармонией.

Жизнь на берегу моря

В поселке «Золотой берег» насчитывается 25 особняков. Роскошные виллы являются результатом совместного труда известных мировых дизайнеров и архитекторов. В процессе строительства каждого особняка, применялись самые современные технологии и наиболее качественные материалы. Все дома укомплектованы мобильной системой инженерных коммуникаций, что практически исключает вероятность возникновения проблем в работе электрических и водопроводных сетей, интернета и телефонной связи. В случае непредвиденных аварийных ситуаций, устранение неполадок осуществляется очень быстро.

Лично для меня и моей семьи все перечисленные выше преимущества, стали решающими в выборе дома на побережье Черного моря. Оценить выгоды коттеджного поселка и поближе ознакомиться с возможностями приобретения недвижимости на его территории, можно перейдя по ссылке http://odessa.zolotoybereg.com/concept/basics/. Следует заметить, что риск покупки некачественного жилья исключен, застройщики предоставляют гарантию на 25 лет.

На данный момент могу с уверенностью утверждать, что купив дом на территории поселка «Золотой берег» мы создали идеальные условия для полноценной активной жизни, отдыха и оздоровления.

Мария Фрунзе

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.