ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женские брендовые кошельки

Великая Эпоха

ⓅКаждая представительница прекрасной половины человечества должна обладать собственными средствами, и хранить их необходимо в кошельке.

#img_center_nostream#Приобрести брендовые женские кошельки можно в магазине clutch-clutch.com.ua.

Кошелек — это гарантия:

• Прекрасного расположения духа.

• Веры в свои силы.

• Осуществления своих желаний.

Сейчас в Украине основной материал для производства кошельков для женщин — кожа.

Кошелек из кожи — это признак:

• Значимого статуса в обществе.

• Безупречного стиля.

• Приверженности к порядку.

Как подобрать идеальный кошелек.

Решение приобрести женский аксессуар из кожи по доступной цене в Харькове внушительных размеров демонстрирует вашу практичность и благоразумие. В подобном бумажнике купюрам будет удобно, следовательно, они не будут выбывать из него! Если женщина хранит бумажные денежки в одном отделении, а мелочь — в другом, то это признак стремления к контролю всех сторон жизни. Чтобы усилить денежную энергетику — приобретайте недорогие кошельки для женщин из телячьей кожи, способной улучшить финансовое положение хозяйки!

Сделать правильный выбор модного женского аксессуара помогает наука о числах. В нумерологии есть довольно любопытный метод для распознавания цветового оттенка богатства. Для этого нужно написать число рождения, и из большего значения вычесть меньшее. К примеру, число рождения 29, то 9 — 2, получается 7.

Каждой цифре соответствует свой цвет кошелька:

Один — жёлтый, два — белоснежный либо цвета зелени, три — голубой, фиолетовый и розовый, четыре — оттенки синего и серого, пять — белоснежный и жёлтый. Цифре 6 соответствуют зелёный, розовый, синий, семь — сиреневые, розовые, белые и зелёные оттенки, 8 — тёмные синий и зелёный, чёрный. 9 — безоговорочно красный. Для удачного управления финансами, делайте выбор в пользу кошельков из кожи в Киеве по доступной цене!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.