ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Заправка картриджей в Киеве

Великая Эпоха

ⓅПроект Fullcartridge.com.ua начал свою деятельность в 2007 году. Главной сферой деятельности компании является заправка лазерных картриджей. С момента своего основания компания постепенно расширяла перечень предоставляемых услуг. Поэтому сегодня компания специализируется на ремонте принтеров и факсов, прошивка лазерных принтеров. Кроме этого компания предлагает качественные картриджи первопроходцы по минимальным ценам. Купить такую технику можно с экономией до 70%.

#img_center_nostream#Широкий перечень предоставляемых услуг — это только одно преимущество сотрудничества с Fullcartridge.com.ua. Все услуги оказываются опытными и квалифицированными специалистами, которые знают толк в своём деле и используют только фирменные инструменты и комплектующие детали. Все работы выполняются максимально качественно и оперативно. Опытные мастера выезжают на место работ в течение получаса. При этом доплата за срочность не проводится. Консультации экспертов проводятся абсолютно бесплатно.

Преимущества сотрудничества

Главным преимуществом сотрудничества с Fullcartridge.com.ua является отличное качество предоставляемых услуг. Все специалисты компании прекрасно разбираются в тонкостях работы и неизменно вежливы со своими клиентами. Поэтому ежедневно число постоянных клиентов фирмы увеличивается, а перечень оказываемых услуг расширяется.

Заправки картриджей в Киеве

Все используемые в ходе работ расходные материалы отличаются высоким качеством. Наши специалисты уже успели выполнить более 20 тыс. работ, неизменно радуя клиентов оперативностью и отличным качеством работ.

Профессиональные мастера готовы помочь клиентам в любых, даже самых нестандартных ситуациях. Ведь в компании заботятся о своей репутации, предлагают сервис наивысшего качества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Стоимость заправки картриджа: для большинства черно-белых лазерных принтеров 150 ― 160 грн.

Узнать подробнее о наших услугах можно на нашем сайте.

Узнать подробнее о заправке картриджей в Киеве можно на сайте https://fullcartridge.com.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.