ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ювелирная фабрика «Золотой Век» проводит акционную продажу эксклюзивных украшений

Великая Эпоха
Ювелирная фабрика «Золотой Век» проводит акционную продажу эксклюзивных украшений

ⓅС 30 мая по 31 августа ювелирная фабрика «Золотой Век» проводит в магазинах торговой сети и в интернет-магазине бренда акцию по продаже коллекции эксклюзивных украшений с дисконтом до 40 %.

В акционной распродаже принимают участие золотые аксессуары для женщин из дизайнерских коллекций «Ажур», «Мереживо», Flowers и Exclusives. Продукция охватывает большой диапазон размеров и моделей аксессуаров, среди которых широко представлены украшения, подходящие для повседневного ношения, праздничных событий и торжественных моментов.

Эксклюзивные украшения по уникальной цене

Приняв участие в распродаже эксклюзивных украшений, покупатели имеют возможность приобрести элитные дизайнерские изделия:

  • кольца (фаланговые, с кисточкой, кольца-браслеты);
  • серьги (пуссеты-Диор, подвески, с английским и итальянским замком);
  • подвески (сердце, крылья, цветы, птицы, бабочка, звездочка, Мальтийский крест).

Все изделия изготовлены из высококачественного золота 585-й пробы красного, белого или лимонного цвета. В зависимости от модели аксессуары отделаны эмалью или инкрустированы драгоценными камнями. Декоративной вставкой в украшениях традиционно служат бриллианты, жемчужины, гранат, топаз, раухтопаз, черные или цветные фианиты, используемые как по отдельности, так и в виде россыпи камней.

Сочетание тонких линий золота, сплетающихся в замысловатый узор, с насыщенным сиянием натуральных камней формирует утонченный и выразительный рисунок, способный создать роскошный образ и стать изумительным дополнением элегантного силуэта.

Ювелирные украшения из эксклюзивных акционных коллекций красноречиво говорят об отменном вкусе и чувстве стиля своей обладательницы, подчеркивают ее статус и очаровывают изысканным блеском.

Несколько слов о компании

Компания «Золотой Век» (http://www.zolotoyvek.ua), вышедшая на отечественный рынок в 1999 году, специализируется на выпуске и продаже ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Продукция ювелирной фабрики продается более чем в ста городах Украины и привлекает высоким качеством, широким ассортиментом и доступной ценой. В производственном каталоге предприятия представлены украшения из золота и серебра для женщин, мужчин и детей.

Среди аксессуаров предлагаются лакончиные модели на каждый день, стильные классические решения и эксклюзивные образцы из дизайнерских коллекций.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.