ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем зимнюю мужскую обувь

Великая Эпоха

ⓅНаверное, не найдётся человека, который бы не согласился с тем, что к своему здоровью нужно относиться бережно. Знаменитый полководец Александр Суворов говорил, что голову необходимо держать в холоде, желудок в голоде, ну а ноги, естественно, в тепле. И действительно, на ступнях ног находится огромное количество нервных узлов и окончаний, которые имеют взаимосвязь со всеми частями нашего тела.

#img_center_nostream#Причём именно ноги в зимнее время страдают в первую очередь. Переохладив ноги пару, раз можно с уверенностью сказать, что уход на больничный обеспечен. Особенно это касается мужчин. Для них, вообще, переохлаждение того, что находится ниже пояса, является довольно критичным. Поэтому мужчины стараются подобрать обувь как можно удобнее и теплее. Кому, как не им, знать, что от этого зависит не только стабильность их здоровья, но и благополучие всей семьи.

Сегодня в продаже имеется огромный выбор всевозможной мужской обуви различного фасона. Но здесь сразу возникает вопрос: какому виду обуви отдать предпочтение? Ведь она должна быть не только тёплой, но и иметь вполне презентабельный вид. В этом случае настоятельно рекомендуется обратить внимание на мужские зимние и демисезонные ботинки и сапоги.

Если вы до сих пор озадачены этим важным вопросом, то загляните в магазин «Глазурь». На нашем сайте https://www.glazur.in.ua/ для вас представлен огромный ассортимент мужской обуви на любой вкус. В этом многообразии выбора неплохо было бы обратить особенное внимание на кожаные и замшевые мужские ботинки на овчине или же с утеплителями из других материалов.

Одним из лучших вариантов, который идеально подходит для городских условий, являются кожаные ботинки. Они отлично держат тепло и не пропускают влагу, когда на улице дождливая погода. При этом они обладают таким элегантным внешним видом, что подходят даже для походов в театры и музеи.

Ещё один из популярных вариантов — это замшевые ботинки. Смотрятся они безукоризненно. Правда, такие ботинки имеют один недостаток: повышенная восприимчивость к влаге. Поэтому их лучше носить в сухую погоду.

Ну а в сильные морозы рекомендуется надеть ботинки на овчине. Благодаря овечьей шерсти они отлично сохраняют тепло и греют ноги даже в самую лютую стужу. Среди ярких представителей таких моделей наиболее выделяются изделия фирмы Ermenegildo Zegna, BALLY, Gucci и Calvin Klein.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.