ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Виды телескопических погрузчиков и области их применения

Великая Эпоха

ⓅПогрузчик с наличием телескопической стрелы — это техника с превосходным сочетанием конструкции с усовершенствованными универсальными функциями, которые обеспечивают благодаря компактному оборудованию высокие показатели его эксплуатации. У телескопических погрузчиков есть целый ряд преимуществ перед обычной спецтехникой. Основное отличие, это её рабочий механизм, который можно во время выполнения рабочих операций уменьшать или увеличивать при необходимости.

#img_center_nostream# Так как эта спецтехника считается универсальной, на её стреле можно навешивать целый ряд дополнительного оборудования как, например ковш с захватом или вилы, а также бетономешалку, крюк, ковш для зерна или захват клещевой для труб и многое другое. Данная техника изготавливается с различными техническими характеристиками, и они отличаются в зависимости от конкретной модели. Также каждая модель может иметь различную длину выдвижной стрелы.

На нашем сайте можно приобрести телескопический погрузчик б/у.

Погрузчики с выдвижной стрелой и их виды

Данная спецтехника классифицируется по таким параметрам, как:

1. Грузоподъёмность (малая, средняя и высокая);

2. Длина стрелы. Она может быть от 5 до 21 метров;

3. Расположение рабочего механизма на телескопическом фронтальном погрузчике.

Погрузчики с выдвижной телескопической стрелой, такие как вилочные с противовесом и другие виды, относящиеся к данной группе, совмещают в себе два вида такой спецтехники. К ним относится самоходный кран выполняющий подъем грузов и сам погрузчик. Данную спецтехнику по этой причине, целесообразно и выгодно приобретать. Это говорит лишь о том, что сфера их применения довольно обширна.

Телескопические погрузчики и область их применения:

1. Строительные работы;

2. Работа в складских помещениях;

3. Работы, связанные с наличием в технике поворотной платформы;

4. Сельскохозяйственные работы.

Сфера применения и спрос на эту спецтехнику очень большой. Она успешно выполняет работу в закрытых складских помещениях и терминалах, без неё не обходятся дорожно-строительные компании и фермерские хозяйства. Также данная техника с телескопической стрелой успешно применяется на земляных работах и при монтаже и демонтаже металлических конструкций и целый ряд других назначений.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .