ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Установка газобалонного оборудования

Великая Эпоха

ⓅГазобалонное оборудование — это современная альтернатива традиционному бензину и дизелю, которую оценили уже миллионы водителей. Компания VipGaz Center является лидером в Киеве по установке ГБО, а также эксклюзивным поставщиком такого оборудования от ELPIGAZ и AutoGaz Italia в Украине. Здесь работают сертифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются во всех тонкостях этого дела. Компания работает с корпоративными клиентами и частными заказчиками, а также занимается гарантийным обслуживанием ГБО от ELPIGAZ и AutoGaz Italia. Здесь вы можете приобрести комплектующие и системы ГБО (включая баллоны разного объема и вариаторы УОЗ), а также заказать обучение специалистов их установке на сайте vipgaz.com.ua.

#img_center_nostream#

Обратиться в компанию VipGaz Center стоит по следующим причинам:

― За счет официального и эксклюзивного дилерства в Украине компания предлагает наиболее выгодные цены для всех клиентов.

― Она работает длительное время и гарантирует быстрые поставки комплектующих и оборудования ГБО.

― Ею осуществляется качественное обучение специалистов работе с современным ГБО.

― Компания проводит целый комплекс монтажно-наладочных работ. Обращаясь к ней, вы будете уверенны в безопасности и надежности установленного газо-баллонного оборудования на ваш автомобиль.

Компания Випгаз нацелена на результат и удовлетворение всех запросов клиента, поэтому готова предложить на порядок более выгодные цены, чем у прошлого поставщика. Цена на продукцию зависит от объема и длительности сотрудничества с компанией. Для постоянных клиентов предлагаются наиболее выгодные условия работы. Им компания VipGaz Center предлагает не только скидки, но и возможность приобретения ГБО в рассрочку.

Специалисты нашей компании проходят стажировку для повышения уровня квалификации у европейских производителей ГБО каждый год, а также при поступлении в нашу команду.

Если вы хотите экономить и ездить на газе, приходите к нам на станцию иустановите себе качественное ГБО. Если у вас недостаточно средств для приобретения ГБО, мы можем предоставить вам рассрочку платежа.

Начинайте укономить уже сегодня!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .