ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Торгово-развлекательный центр в Харькове

Великая Эпоха

ⓅШирокая сеть торгово-развлекательных центров «Караван», представленная в таких городах Украины, как Киев, Харьков и Днепр, предлагает хорошую возможность и комфортные условия для покупок, отдыха и развлечений для всей семьи.

#img_center_nostream#Сотни магазинов, post shopping кафе и ресторанов подарят посетителям незабываемые впечатления на все выходные. В кафе можно как быстро перекусить, так и достойно отметить праздник.

В магазинах представлены популярные бренды одежды и обуви для всех возрастных категорий, стильные аксессуары, новинки косметики, электроники. Часто проводятся акции и действуют специальные предложения, по которым вещи знаменитых марок можно купить со значительной скидкой. Отдел продуктовых и хозяйственных товаров предлагает товары по доступным ценам и широкий ассортимент продукции. Здесь есть собственная пекарня и мясной цех, где можно купить хрустящий хлеб и всегда свежее мясо.

ТЦ «Караван» — идеальное место для семейного интересного отдыха. Здесь постоянно проходят фестивали, праздники, концерты, которые интересны как для детей, так и для взрослых. Для маленьких посетителей есть программа развивающих мероприятий«Караван Megastore» в Харькове существует уже 11 лет. Он объединяет более двухсот магазинов известных брендов, гипермаркеты мебели, продуктов. Здесь можно найти интересный подарок, сувенир, полезную вещь для дома и отдыха. Узнать подробнее о торговом центре «Караван» можно на сайте www.kharkov.karavan.com.ua/.

Отдел мебели предлагает предметы интерьера для офиса, квартиры, загородного дома, дачи, детской спальни от украинских и зарубежных производителей. Оригинальны дизайн, практичность, удобство и качественные материалы — это то, что отличает ассортимент мебели гипермаркета «Караван». Специально подобранные аксессуары — зеркала, ковры, гобелены — подчеркнут индивидуальность и создадут тёплую атмосферу дома.

Также на территории есть океанариум с акулами и другими необычными представителями океанской фауны, 7D-кинотеатр для любителей ярких впечатлений, «Игроленд» для маленьких непоседливых посетителей. Сюда удобно приходить, чтобы совместить покупки и развлечения, что дарит массу впечатлений и положительных эмоций.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.