ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современное сварочное оборудование ТМ JASIC

Великая Эпоха

ⓅФирма «Джейсик Украина» – представитель сварочного оборудования ТМ JASIC на территории Украины, этим летом открыла собственный сайт. Благодаря данному онлайн-ресурсу оборудование для сварки, пользующееся спросом в зарубежных странах, стало доступным для отечественного потребителя.

Приобрести необходимые устройства по приемлемой стоимости, теперь сможет каждый, не покидая стен собственного дома и не затрачивая большого количества времени на поиск необходимого товара.

Современное сварочное оборудование ТМ JASIC

Компания «Джейсик Украина» позаботилась о том, чтобы сайт был наиболее удобным для пользователей. Навигация ресурса проста и понятна, для поиска и систематизации товаров существует несколько инструментов. Существует кнопка для обратной связи.

В каталогах сайта представлен огромный выбор устройств, среди которых есть и сварочные инверторы. Данный вид оборудования в значительной степени превзошел стандартные сварочные аппараты. Первостепенные преимущества инвертора – небольшая масса и возможность задействовать в рабочем процессе электроды для переменного тока. Аппарат в некотором роде универсален и позволяет контролировать величину тока в безграничных масштабах, соответственно, с его помощью можно осуществлять аргонно-дуговую сварку.

На сайте есть аппараты плазменной резки JASIC, ручное и полуавтоматическое оборудование, комплектующие, материалы и аксессуары к сварочным устройствам. В настоящее время приборы подобного типа широко применяются, следовательно, необходимы производственным компаниям и обычным мастерам Украины.

Сайт JASIC.ua открывает перед своими пользователями массу преимуществ, благодаря которым купить сварочное оборудование в Украине стало просто. К числу основных положительных моментов стоит причесть:

  • доступную стоимость продукции;
  • широкий ассортимент товаров;
  • возможность проконсультироваться у профессиональных менеджеров, относительно выбора наиболее подходящего оборудования;
  • оперативную доставку приобретенных товаров;
  • наличие гарантии.

Сервисный центр «Джейсик Украина» проводит обслуживание приобретенного у компании сварочного оборудования, обеспечивает его дальнейшее сопровождение и ремонт.

Сведения о предприятии

ООО «Джейсик Украина» – официальный дилер компании Shenzhen Jasic Technology CO., LTD, расположенной в Китае. Фирма на протяжении многих лет занимается проектированием и разработкой сварочных инверторов. В распоряжении организации насчитывается 4 научно-исследовательских лаборатории, производственные предприятия в нескольких городах Китая и представительства в различных странах мира.

Контактная информация

Украина, Киев

проспект Победы, 67, корпус Р,

тел: +38-067-824-96-56

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.