ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современная и стильная школьная форма для девочек

Великая Эпоха

ⓅМамы оббегали все близлежащие магазины, чтобы выбрать что-нибудь «приличное», но подешевле. Сколько потрачено сил и нервов. А ведь достаточно зайти в интернет и перед вами откроется перечень сайтов, где продаются самые разнообразные товары. Обратите внимание на интернет-магазин ТИМБО. Здесь представлена одежда для всей семьи, в частности школьная форма для девочек возрастом от 5 до 16 лет. Учебные заведения дают только общие рекомендации: какой должен быть цвет костюмов и пр., остальное выбирают родители. Фасон, аксессуары, комплектацию блузки и юбки — ученицы выберут по своему вкусу.

Классический ансамбль в современном стиле

Чтобы отвечать требованиям администрации школы, в то же время выглядеть потрясающе, наши дизайнеры разработали модели, глядя на которые у администрации не возникнет нареканий, а ученицы будут красоваться в стильной и красивой одежде.

школьная форма на девочку тимбо
школьная форма на девочку тимбо

В каждом учебном заведении есть свой собственный дресс-код, но девочки могут внести небольшие изменения, чтобы внешний вид соответствовал их вкусу и стилю.

Как в одинаковой форме выглядеть уникально? Примите советы наших дизайнеров.

  • Модель ALLICE. Отрезная талия, поясок, подчеркивают женственную фигуру. Красивая белая манишка съемная. Можно воспользоваться предложением магазина и выбрать несколько вариантов или пошить самой по образцу. Красивый кружевной воротничок подчеркнет романтический облик девушки.
  • Модель ROSE. Насыщенный темно-синий цвет контрастирует с белоснежным воротничком. Наденьте под это платьице туфельки и белые носочки. Незначительная деталь — белые носочки, и платье превращается из ежедневного — в нарядное.
  • Модель FLER. Прямой силуэт, рукав 3/4 и круглый вырез. Если добавить маленький, яркий нашейный платок (косыночку) — то получится образ, который любила Коко Шанель.

Нарядная блузка и красивая юбка сразу же выглядит празднично. Однотонную блузку KLARA, соединим со строгой юбкой. Надеваем галстук-платок в тон юбки, и получаем безупречно стильный наряд.

Элегантная школьная форма

Чтобы смотреться скромно и элегантно необходимо приложить некоторое усилие. Стоит поинтересоваться модными тенденциями, а затем рассмотреть предложенные модели.

Зная, что одежда предназначена для детей, используются 100% натуральные материалы или с небольшим добавлением синтетики.

Вся одежда проходит контроль качества. Ровные швы, обработанные края соответствуют высокому качеству изделий.

Для клиентов предусмотрен круглосуточный онлайн режим. В каталоге магазина выложено подробное описание модели и несколько фотографий. Обязательно приведен состав ткани, предлагаемый цвет и имеющийся размер.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.