ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Солнечная энергия на пользу ─ Solar Tech

Великая Эпоха

ⓅНа протяжении нескольких лет наша компания доказывает, что солнечная и ветровая энергия может применяться эффективно. Многолетний практический опыт и использование современных инженерных разработок способствуют тому, что мы быстро и качественно устанавливаем солнечные электростанции, гелиосистемы, ветрогенераторы и тепловые насосы.

#img_center_nostream#Зеленый тариф в Украине действует с 2009 года, заключается он в выкупе государством избытка получаемой солнечной энергии. Те, кто раньше всех присоединится к программе, получат наиболее высокий тариф. В 2016 году окупаемость оборудования составляет 4—7 лет, а последующие годы чистый доход.

Нашими сотрудниками осуществляется установка сетевых и автономных солнечных систем, которые решают спектр задач: обслуживание жилых и промышленных объектов, высокопроизводительных коллекторов любых типов для отопления зданий; обогрев теплиц и подогрев бассейнов; горячее водоснабжение.

В течение длительного периода компания Solar Tech осуществляет поставки и монтаж оборудования для возобновляемой энергетики в Украине. Наша компания имеет такой ассортимент: солнечные батареи, коллекторы, тепловые насосы. Всё это производится ведущими украинскими и мировыми изготовителями, и пользуется большим спросом на внутреннем рынке страны.

За годы работы мы выполняли задачи различных масштабов, начиная от монтажа фотоэлектрических панелей на небольшой даче до промышленных солнечных станций. Наша задача обеспечить бесперебойным питанием и бесплатной горячей водой большие производственные помещения и загородные дома.

Для правильного выбора оборудования мы исследуем объект, определяя энергопотребление и зону солнечной инсоляции, в которой он расположен. Первостепенными факторами является сторона крыши и угол монтажа оборудования. Этим определяется эффективность применения солнечной энергии.

Нашими профессионалами было подготовлено несколько типовых решений для наиболее типичных объектов. Обратившись к разделу «Готовые системы» можно найти автономные и сетевые солнечные электростанции, гелиосистемы и системы бесперебойного питания. Наша компания может выполнить все работы по подключению и настройке вашей системы с полноценным интегрированием в систему энерго- и водосбережения объекта. Мы гарантируем качественный результат!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .