ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шить одежду самому - это просто!

Великая Эпоха
Шить одежду самому - это просто!

ⓅБывает у вас такое: открываешь до отказа набитый одеждой шкаф, а надеть, в общем-то, нечего? Хотя вещи весят еще довольно хорошие на вид, но вот только половина вышла из моды, половина надоела.

В итоге мы снова идем за покупками в торговые центры. А старые вещи выкинуть жалко, и они так и весят по шкафам мертвым грузом. Вот если бы перешить. Из одежды прошлогодних фасонов можно было бы соорудить новый наряд, соответствующий последним трендам.

И получить новые вещи, уникальные, модные и бесплатно. А еще бывает, зайдешь в магазин тканей за какой-то мелочью и от этого изобилия разно фактурной материи забываешь обо всем на свете. И мечтаешь, вот бы из этой ткани пальто с модным рукавом три четверти, а из этой платье в пол простого кроя.

Но все упирается в абсолютном неумении шить, или вы можете пошить разве что ночнушку, но никогда не брались за столь сложные вещи. Однако эта ситуация поправима!

Вы сможете сшить абсолютно все!

курсы кроя в Киеве
курсы кроя в Киеве
Получив всего несколько уроков в нашей школе, вы почувствуете себя намного увереннее за швейной машинкой. А пройдя выбранный курс до конца, поймете, что стать профи, в общем-то, не так и сложно. С хорошим учителем, способным увлечь, подсказать и помочь на любом этапе пошива, вы в скором времени так войдете в азарт, что больше и не глянете в сторону магазинов модной одежды. Ведь вам по плечу станет и закройка любой сложности, и пальто нестандартной формы, и даже свадебное платье. Освоив нехитрые приемы в школе perfect-school.com.ua и узнав несколько маленьких тайн, вы будете шить для всей семьи. И даже сможете хорошо подработать в случае необходимости. Ведь по сути вы получите еще одну очень востребованную профессию.

Разнообразие курсов на любой уровень

Исходя из ваших настоящих умений, есть возможность выбрать занятия для их усовершенствования:

  • Самый начальный уровень для начинающих портних так и называется «Базовый». Возможно даже выбрать ускоренный экспресс курс, если ваше время на вес золота;
  • Выйдя на следующий «Продвинутый» уровень, вам станет доступным изготовление сложной в раскрое и пошиве одежды;
  • Создавать собственные луки вы научитесь на уроках «Стиль и образ»;
  • Трикотажные вещи любой сложности будут вам по плечу, а еще нижнее белье из тончайших кружев;
  • Для мужа, сына, папы вы пошьете множество нарядов, закончив курс «Мужской одежды», а после курса «Вязание» еще и обеспечите их и себя моднейшими свитерами и кардиганами;

И еще множество интересных занятий ждет вас за дверями нашего центра. Так что смело открывайте эти двери, пора стать непревзойденным мастером!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.