ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сервис Letyshops помогает экономить на покупках в интернете

Великая Эпоха

Сервис Letyshops помогает экономить на покупках в интернете

ⓅКэшбэк-сервис подразумевает возврат некоторого процента денежных средств от заказа. Приобретать любимые товары и получать часть потраченной суммы назад мечтают многие посетители магазинов через интернет. Кэшбэк Letyshops помогает в осуществлении этого желания.

Сервис не предполагает обязательную регистрацию что очень удобно, выйти на сайт можно с помощью социальных сетей, например одноклассники, вконтакте. Чтобы разобраться в тонкостях программы новички могут осуществить бесплатный тестовый заказ.

Далее принцип работы предельно прост. Абонент заходит на любимый магазин с портала Letyshops.ru и заказывает намеченный продукт. Размер возвращаемого процента в каждом магазине свой. Пока товар доставляется, кэшбэк будет иметь режим ожидания. Обещанная сумма перечислится как только магазин подтвердит получение посылки. Начиная с 500 рублей денежные накопления можно выводить и тратить по своему усмотрению.

Выгодная система лояльности

Летишопс.ру имеет привлекательную систему лояльности. Набрав сумму в размере 500 рублей, клиент приобретает статус LetyBronzer и его кэшбэк увеличивается на 10%, накопив 3000 рублей, процент от покупок дорастает до 20% и статус переходит в LetySilver, самая большая прибавка по достижению суммы 10000 рублей определяется 30% и характеризуется статусом LetyGold. Если вы активный клиент интернет магазинов, то достигнуть максимального статуса не составит никакого труда. Также за 150 рублей можно сразу подключить золотой статус и совершать выгодные приобретения с наибольшим процентом возврата.

Положительные стороны ресурса

Относительно молодой ресурс на протяжении 3 лет умело увеличивает число клиентской базы. Что же в нем такого привлекательного? Озвучим его примечательные моменты.

  • Торговая арена биржы включает огромнейшее количество магазинов (953 на 2017 год). Здесь можно встретить как знаменитые зарубежные витрины типа Аsos, Ebay, Алиэкспресс, так и отечественные Эльдорадо, Связной, Спортмастер.
  • Летишопс часто радует своих клиентов различными акциями, во время которых в определенных магазинах действует удвоенный кэшбэк. К тому же на разделах сайта можно поискать Lety коды, они дают дополнительную скидку на товары.
  • Letyshops.ru дает возможность заработка пассивного дохода. Нужно просто рассказать друзьям о бирже при помощи реферальной ссылки. Если они зарегистрируются пройдя по ней, тогда в ваш интернет-кошелек будут капать 15 % с каждого их заказа.
  • Обязательно стоит отметить удобную систему вывода накоплений, а также оперативную обработку заявки (1-3 дня). Для перевода средств доступны электронные кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви, PayPal, банковская карта либо просто счет мобильного телефона.

Кэшбэк Letyshops выполняет свою работу качественно и надежно. Клиенты доверяют ссылочной бирже и приглашают на ее просторы все новых посетителей. Техническая поддержка заслуживает высокой оценки, так как быстро и грамотно поможет разрешить все возникшие сбойные ситуации. Также Летишопс является и ведущей продуктовой IT компании, о чем можно почитать здесь https://rabota.ua/company1205837

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.