ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ремонт компьютера на дому в Киеве

Великая Эпоха

ⓅСложно представить современный мир без вычислительной техники, в частности — персонального компьютера. Он уже многие годы является незаменимым помощником на работе, для учебы, проведения досуга. Как и любое другое устройство, компьютеру может понадобиться ремонт, апгрейд и чистка.

#img_center_nostream#Вызвать мастера можно на сайте http://kompom.kiev.ua/.

Наиболее эффективным решением любых проблем, возникающих с ПК, может быть выезд мастера на дом в Киеве. Специфика нашей работы следующая:

1) Мы предоставляем бесплатные консультации по любым вопросам, касающимся компьютерной техники.

2) В случае неожиданной поломки ПК или ноутбука в любое время дня и ночи, можно позвонить к нам, и наш мастер приедет в считанные минуты. Бывают случаи, когда поломку необходимо исправить немедленно. Такие случаи нам знакомы, мы отлично понимаем необходимость оперативного ремонта и готовы помочь в любое время суток.

3) Мы готовы к приезду на дом, поскольку осознаем, что транспортировка неисправного устройства может еще более усугубить имеющиеся проблемы. Для нас предпочтителен ремонт прямо у Вас дома, поскольку это позволит существенно сократить время на его осуществление и риски, связанные с транспортировкой. Мы не включаем потраченные на дорогу деньги в стоимость ремонта. В случае если клиент отказывается от ремонта на дому, он может самостоятельно доставить неисправный ПК или лэптоп к нам.

4) Наш опыт работы превышает 5 лет. Он позволяет быстро выявлять и устранять причины поломок компьютерной техники.

5) На все устройства, которые были отремонтированы нами, мы предоставляем гарантию. Если неисправности возникают вновь, а срок гарантии не истек, мы производим диагностику и новый ремонт бесплатно.

6) Приоритетом для нас является не личная выгода и денежное вознаграждение, а работоспособность техники, которая попала к нам в руки в неисправном состоянии. Мы максимально ответственно подходим к выполнению своих обязательств, выполняем работу качественно и добросовестно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .