ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества страхового агенства «Универсальная»

Великая Эпоха

«Универсальная» — это киевское страховое агентство и большое количество его филиалов во многих областях Украины. Высококачественный сервис, достойная уважения компетентность сотрудников и демократичность цен позволили компании завоевать доверие потребителей и открыть не менее 300 филиалов по всей стране в 2015 году. Успешность компании «Универсальная» подтверждает заключение свыше полумиллиона страховых договоров. Причём, это данные только за 2014 год.

#img_center_nostream#В 2015 году наше агентство заняло четвёртое место среди самых надежных компаний страны по рейтингу журнала Forbes.

Нашим клиентам мы предоставляем достаточно большой перечень услуг и постоянные скидки предусматривая условия, при которых партнёрам компании будет выгодно работать с нами, и постоянные бонусы.

Основным условием нашей работы считается желание создать с клиентами долговременные устойчивые отношения, фундаментом которых является открытость, доверие и удовольствие от работы обслуживания.

Надёжные капитальные вложения из Украины и Европы и опыт работы длиной в четверть века — не единственные достоинства компании.

Основные преимущества СК «Универсальная»:

• Демократичные цены, система скидок;

• Срочная и круглосуточная поддержка пользователей за счёт наличия своего контактного центра;

• Доступность страхового сервиса: все запросы возможных и реальных клиентов находят мгновенный отклик у персонала компании;

• Широкий круг компетентных специалистов (аварийных комиссаров), гарантия их помощи;

• Достойная платёжная способность: внушительный объём выплат (в среднем 1,7 млн.грн в неделю);

Цель страхового агентства — забота и сохранность благополучия клиентов по всей стране благодаря оказанию высококачественного сервиса по доступной цене.

Компания «Универсальная» состоит в Украинском союзе промышленников и предпринимателей, Транспортном страховом агентстве, украинской ТПП.

Если вы стали виновником ДТП, не волнуйтесь, ОСАГО окажет вам помощь. Каждый собственник автотранспорта должен иметь страховой полис ОСАГО.

Подробнее об услугах агентства можно узнать на сайте universalna.com.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .