ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поддержка в выборе новостроев в Одессе

Великая Эпоха

ⓅОдесса – крупный город, расположившийся вдоль побережья Черного моря. Это туристический, культурный, индустриальный и деловой центр юга Украины. Насчитывая население более миллиона человек, он является благоприятным для постоянного проживания. Операции по продаже, покупке и аренде недвижимости пользуются большим спросом среди горожан и гостей города. На сегодняшний день у жителей все чаще появляется потребность в обеспечении себя жильем высокой степени комфорта, которое предоставляют новые дома и жилые комплексы. Компании-застройщики ежегодно сдают в эксплуатацию постройки, по качеству отвечающие европейским и мировым стандартам, объекты в которых продаются по разной стоимости. Преимущества в покупке жилья в новостройке заключается в возможности поэтапной оплаты, оформив кредит или рассрочку. Учитывая пожелания населения, выбрать желаемый объект можно в любом районе города, а их габариты колеблются от небольших до класса «элит».

#img_center_nostream#Стоимость квадратных метров в новостроях определяется несколькими факторами: местом расположения, площадью, планировкой и наличием условий. Самыми дорогими считаются объекты в Приморском районе и на прибрежной территории. Причиной тому послужила высокая стоимость земельных участков, благоприятная местная экология и развитая инфраструктура. В центре сосредоточены важные городские организации, коммерческие учреждения, места отдыха и развлечений. Спрос на приобретение жилья здесь всегда высокий, а строительство новой жилой и нежилой недвижимости ведется активно. На значительном расстоянии от исторической части города находятся спальные районы – Киевский и Суворовский. Локация послужила причиной того, что цены на новое жилье тут доступнее. Многие жилые комплексы имеют собственную инфраструктуру с торговыми и другими заведениями, а также благоустроенную придомовую территорию с детскими площадками, озеленением и парковкой. В Малиновском районе можно купить недвижимость в новострое по наиболее доступным ценам, ввиду недостаточно обустроенной окружающей территории. Желающие приобрести объект в новостройке могут сами выбрать его будущую планировку, что привлекательно для многих и позволяет получить наиболее комфортные условия. Особенностью первичного жилья является его новейшее техническое оснащение, которое гарантирует комфортное пребывание круглогодично.

Квалифицированную поддержку в вопросе операций с новостроями в Одессе оказывает компания «Премьер». Обратившись к нашим специалистам или к интернет-порталу, каждый клиент получит ответы на все интересующие вопросы и сможет заключить выгодную сделку в короткие сроки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.